All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Strategy/Simulation (Russian) » Final Fantasy Tactics [SCUS-94221] [Russian] [187 MB] [Letitbit]


Final Fantasy Tactics [SCUS-94221] [Russian] [187 MB] [Letitbit]

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Пожалуйста, рад был помочь.

0

32

А если записать эту игру на болванку, она пойдет на приставке, или только на эмуле?

0

33

все финалки супер моя любимая игра

0

34

Vavy написал(а):

все финалки супер моя любимая игра

Согласен. У меня Final Fantasy Tactics также одна из самых любимых игр.

0

35

игра  супер!!из-за этих глюков до конца не дошел

0

36

Ну так скачай дерус к этой игре и дойдешь! Final Fantasy Tactics действительно СУПЕР!

0

37

дай ссылку пожалуйста,не найду никак :(

0

38

Смотри вот эту тему http://ps2world.topbb.ru/viewtopic.php?id=251.

0

39

как ее запустить на эмуляторе? epsxe 1.60  он ее не видит

0

40

Конвертируй скачанный образ в формат .BIN с помощью проги Ultra ISO например. После этого запускай на эмуле - 100% увидит. Кстати, этот же формат образа (.BIN) необходим и для того, чтобы запустить патч дерусификации.

0

41

люблю FFT!!!!!!!!!!!!!

0

42

Ура, неужели я ее наконец-то нашел? :)
Огромное спасибо!

0

43

Блин, пишут что второй файл помещен в архив, и скачать его не дают. Я уже задолбался их рекламу смотреть. Может кто перезалить? Только пожалуйста не на рапиду!

0

44

При нажатии на ссылку у меня выдает ошыбку... Может ктото перезалить?

0

45

Ishida, сейчас проверил - все качается отлично, и первая и вторая часть архива. Попытайся еще раз качнуть.

0

46

Dark Dreamer написал(а):

Конвертируй скачанный образ в формат .BIN с помощью проги Ultra ISO например. После этого запускай на эмуле - 100% увидит. Кстати, этот же формат образа (.BIN) необходим и для того, чтобы запустить патч дерусификации.

блин.. ничего не получается.. я сделал так.. нашел и установил эту прогу, поместил туда файлы fft которые тут скачал, потом нажал изменить и выбрал формат BIN.. получился 1 файл в виде диска) потом я запустил эмуль ePSXe, выбрал run ISO и указал путь на получившийся файл (в виде диска который)) нажал ок, и ничего не произошло, только экран моргнул и всё..  ((

Отредактировано qayz (2008-01-11 13:50:27)

0

47

Спасибо, за информацию. Не знал что есть такая FF где упор сделан на боевую сисетму. ПОдскажите, может торрент где есть? Киньте ссылочку.!!

0

48

У меня тоже не грузится. Последнее, что говорит ePSXe 1.5.2 при инциализации это Input core spu ... ok, а дальше черный экран. Версия 1.6.0 ведет себя аналогично. pSX 1.9 при загрузке говорит iso9660: Incorrect header. Пробовал конвертить и подсовывать и .bin, и .iso - никакой разницы.

0

49

спасибо

0

50

qayz написал(а):

блин.. ничего не получается.. я сделал так.. нашел и установил эту прогу, поместил туда файлы fft которые тут скачал, потом нажал изменить и выбрал формат BIN.. получился 1 файл в виде диска) потом я запустил эмуль ePSXe, выбрал run ISO и указал путь на получившийся файл (в виде диска который)) нажал ок, и ничего не произошло, только экран моргнул и всё..  ((

addlecove написал(а):

У меня тоже не грузится. Последнее, что говорит ePSXe 1.5.2 при инциализации это Input core spu ... ok, а дальше черный экран. Версия 1.6.0 ведет себя аналогично. pSX 1.9 при загрузке говорит iso9660: Incorrect header. Пробовал конвертить и подсовывать и .bin, и .iso - никакой разницы.

Не знаю, господа, не знаю... У меня лично конвертировать с первой попытки получилось. А вы после скачивания обе части архива прогой HJ Split соединяли? Если да, полученный образ и надо конвертировать. Файл для преобразования в формат .BIN называется FINALFANTASYTACTICS.mdf, размер 537мб. Не получается если, так можно образ, что скачали, через виртуал привод запустить того же алкоголя 120% и не мучится.

P.S. Сейчас еще раз запускал конвертацию, чтобы удостовериться - образ FINALFANTASYTACTICS.bin был успешно создан и запустился на эмуляторе ePSXe 1.5.2 без единой ошибки. Я даже загрузил сэйв, поиграл некоторое время... В общем, всё работает.

0

51

Dark Dreamer написал(а):

Не знаю, господа, не знаю... У меня лично конвертировать с первой попытки получилось. А вы после скачивания обе части архива прогой HJ Split соединяли? Если да, полученный образ и надо конвертировать. Файл для преобразования в формат .BIN называется FINALFANTASYTACTICS.mdf, размер 537мб. Не получается если, так можно образ, что скачали, через виртуал привод запустить того же алкоголя 120% и не мучится.

Ааа, оказывается не всё так просто, оказывается ещё надо их через спец прогу соеденять, а не просто через Ultra ISO конвертировать (хотя эти 2 файла и там соеденились в 1)  Что касается алкоголя, ситуация аналогичная - "неизвестный формат образа" пишит.. может у меня эмуль левый какой то? Я ведь всё, что требуется через "поиск" ищу.. вот например форум, где качал эмуль, там в коментах прочёл, что при настройке и запуске будут всякие ошибки выскакивать и, что их просто игнорировать надо)
Щас попробую вариант с HJ Splint..

P/s  Если не трудно, кинь ссылки на всё необходимое для запуска..
P/p/s Очень сильно хочу поиграть!! Последний раз было дело лет 5 назад, рус! версия на SP... )

0

52

Файл для преобразования в формат .BIN называется FINALFANTASYTACTICS.mdf, размер 537мб.

Хм, у меня UltraISO говорит, что размер этого файла 550569кб. HJSplit'ом все соединил, развернул, в архиве было два файла: FINALFANTASYTACTICS.mdf и мелкий FINALFANTASYTACTICS.mds. Конвертил в .bin и оба файла и один .mdf - никакой разницы. Может дело в том, что в размер не тот? В ридми к дерусификатору тоже другие размеры указаны.

Не получается если, так можно образ, что скачали, через виртуал привод запустить того же алкоголя 120% и не мучится.

Спасибо за совет, но я уже скачал бинарник из другого места :) Кстати, а почему вы не выкладываете пожатые бинарники, они же намного меньше весят, и людям будет удобнее?

0

53

qayz, всё, что нужно: 1. Образ диска с игрой. Его ты уже скачал. 2. Эмулятор для запуска игры, например этот, или вот этот.. На обоих игра идёт нормально. Если образ был конвертирован в формат .bin или .iso или .img, то его можно запускать непосредственно на эмуляторе Sony PS (другие форматы, как например, .mdf эмулятор не видит). 3. Если образ конвертирован не был, его следует запускать через виртуал привод какой-либо программы, предназначенной для этого (например, Alcohol 52%, Alcohol 120%, Daemon Tools и многих подобных), и уже затем на эмуляторе, предварительно настроив его. Если нужны проги виртуал приводов, посмотри в разделе Софт.

addlecove написал(а):

Хм, у меня UltraISO говорит, что размер этого файла 550569кб.

Да, всё правильно, именно такого размера файл и у меня тоже. А насчет того, что раньше написал - торопился  да и устал очень. Хотя, если мышкой навести на этот файл (FINALFANTASYTACTICS.mdf) как раз и показывает: Тип:файл "MDF"  Размер:537мб. Отсюда, думаю,  и взял этот размер, а так всё верно - 550569кб.
Я скачивал образ именно отсюда и у меня не возникло никаких проблем с конвертацией и последующей за ней дерусификацией, а затем и игрой.

addlecove написал(а):

Кстати, а почему вы не выкладываете пожатые бинарники, они же намного меньше весят, и людям будет удобнее?

А вот это к uploaderам. Я думаю, они примут к сведению.

0

54

Народ, больше всего интересует вопрос, что делать если закачка допустим прервалась. И при следующем входе IP другой, дальше закачка не продолжается - eror. Как решается проблема???

0

55

Ну неужели я в скором времени пройду-таки ту игру, которая ЛЕТОМ не выпускала меня на улицу!!! Заранее СПАСИБО!

0

56

В версии "кудоса" есть ещё такой баг: сохраняешься, а игра виснет!.Очень весело!!!
играйте, люди на английском.

0

57

Давно её искал. спасибо!

0

58

А в этой выложеной версии перевод от Кудос или РГР?
Просто слышал про Кудосовский перевод - ужас, а о переводе ФФТ от РГР не слышал.

0

59

Garland написал(а):

А в этой выложеной версии перевод от Кудос или РГР?

В выложенной тут версии перевод от Кудос. Но если очень хочется поиграть и при этом есть кое-какие знания английского, то можно дерусифицировать и наслаждаться игрой без всяких глюков и зависаний. А насчёт перевода от РГР - никогда не слышал. Вроде, перевод FFT на русский только от Кудос и есть.

0

60

Спасибо:))

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Strategy/Simulation (Russian) » Final Fantasy Tactics [SCUS-94221] [Russian] [187 MB] [Letitbit]