All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Final Fantasy VII [3CD] [Russian-RGR] [Megaupload]


Final Fantasy VII [3CD] [Russian-RGR] [Megaupload]

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Ex Lord Toxic
Каюсь я не прошол ФФ8 на 100% не дрался там нискакими лишними боссами. А причино тому одна игра очень скушная, и я  поиграв в нее 5 мин сразу выключал ( мне посто от нее спать хотелось).

0

32

А мне придел Винсента не понравился поетому даже не думал его дале качать у меня партию формировали Клауд, Ред 13, Юффи как мне показалось ето самый реальный расклад   :)

0

33

По моему мнению каждая их Финалок уникальна и в каждой есть свои положительные моменты... ну и отрицательные тоже))

Ishida написал(а):

Ex Lord Toxic
Каюсь я не прошол ФФ8 на 100% не дрался там нискакими лишними боссами. А причино тому одна игра очень скушная, и я  поиграв в нее 5 мин сразу выключал ( мне посто от нее спать хотелось).

а во здесь не соглашусь по моему игра очень интересная и сюжет впечатляющий.... Хотя помню когда впервый раз проходил на самом последнем боссе уснул потомучто чуть ли не три часа с ним бился))) и ночь на дворе была

0

34

Matveich13
Я так понял ФФ8 была твоей первой финалкой. Моя же была первая ФФ4 ( мне фф4 интереснее чем фф8  :lol: ), вторая ФФ7, третя ФФ9, четвертая ФФ1 ( ну да мне она больше чем ФФ8 понравилась  :P  ), последняя ФФ8. Вот как я по своему рейтингу расладу ети части. Самая прикольная и интересная ето ФФ7 ( не могу ничего плохого о ней сказать ) , на втором месте стоит ФФ9 (графика и заставки немножко понравились), трете место занимает ФФ4 (не знаю почему но игра на мой взгляд вполне дострйная для своего года выпуска  :D  ), ФФ8 стоит у меня на последнем месте ( т.к. доконца она не продумана, и единственное что в ней хорошо продумано так ето последний босс и последняя заставка больше нечего хорошего сказать о ней не могу)

0

35

Ishida
А я заметил что про 2 финал ты не написал....видемо я думаю ты его просто не смог пройти уж больно не лёгкий окозался Да??? :lol: А насчёт того что ты пристал к FF8 мыл там сюжет скучный и ты спал за игрой в него....думаю причина тута в том что просто ты не понел сюжета(мыл то играеш чушком с мечём какимто(Сквлом)то вдруг какимто челом с пушкой(Лагуна))чё за бред и прочее....я угодал???ну само собой играя по 5 минут как ты написал выше....ты даже не поймёш как лимитом пользоваться :lol: ....лично я могу также сказать....что мне в FF2 понравилось(и на много интересней) было играть чем в 7...да и посложнее даже намного....ну вообщем я не могу тока понять что ты привизался к последнему боссу 8-ого финала о_О ???

Отредактировано Ex_Lord_Toxic (2008-01-10 05:12:16)

0

36

Ex_Lord_Toxic

Может твой пост адресован все таки не мне а инсайду?

Ishida

Да ты прав 8 я была первой потом первая к сожалению до конца не прошел но пройду))) потом 9, 7 а счас думаю за 4 или 6-ю взяться... И я не говорю что фф8 лучшая но и худшей ее в любом случае считать нельзя. И вот объясни мне пожалуйста в чем она до конца не продумана..?

0

37

Ex_Lord_Toxic
Если чесно я тя парень не понимаю ти либо строиш из себя крутого либо выставляешся полным идио.. , в ФФ8 я все понял хоть и понемногу играл ( поетому не надо всякую чуш нести ) насчет ФФ2 я ее не играл такчто мне нечего сказать о игре которую не играл. Да и еще одно мне "Лагуной" больше понравилось играть чем каким либо другим персонажем. Ах да кстати я не играл с читами потомучто их там не требовалось игра слишком уж легкая.

Matveich13
Во первых ето мир. Когда вышел на карту все игрушечное и даже Сквол. Второе боевую систему не доделали я думаю ее можно было бы больше усовершенствовать. Трете Не показывают линию придела. Четвертое очень сильных персонажей сделали даже такими не интересно играть.

                        ВСЕ ХВАТИТ СПОРЫ О ФИНАЛКАХ ИЛИ ДОКАЗЫВАТЬ КАКЯ ЛУЧШЕ. ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНАЯ И НЕ ДОЛГАЯ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА СПОРЫ!
  Спасибо еще раз за игру уже 3сд докачал

0

38

Matveich13
Я думаю нам реально стоит прекратить этот базар...видно сразу Ishida ребёнок...и просто напросто вспоминается поговорка....НЕ ТРОЖ ХАВНО...ВАНЯТЬ НЕ БУИТ!!! ;)

Ishida
[Во первых ето мир. Когда вышел на карту все игрушечное и даже Сквол.]

На карте мира ему не понравилось то что всё игрушечное...ты вероятно забыл что именно в игру и играет...а то захотелось ему реалистичночти....(а то в 7 финале очень реалестично сделано...бегают какието капыта что на руках что на ногах :lol: ....да и на карте мира точно также всё мелкое и игрушечное и не надо нести бред!!!

Ishida
[Второе боевую систему не доделали я думаю ее можно было бы больше усовершенствовать.Трете Не показывают линию придела.]
Всё там нормально в системе боя(ни чем не хуже 7 финала даже лучще)...всё лишнее просто убрали...нафига эта линия Лимита нужна?для детей!Вот когда выпустиш свою игру сам тогда и буиш писать(ой надо было то...надо было это...да я бы так ...да вот так...) :lol:

Ishida
[Если чесно я тя парень не понимаю ти либо строиш из себя крутого либо выставляешся полным идио..]

Это я так понел ты понтануться решил???Ну думаю по этому поводу буду писать в личку.... :mad:

Отредактировано Ex_Lord_Toxic (2008-01-10 15:25:26)

0

39

Ex_Lord_Toxic
Я тебя не оскорблял такчто попрошу поуважытельнее, и между прочим я не ребёнок если тебе так интересно. Видимо тут ребёнок единственный - ты. Я же сказал закрили спор а ты все дале продолжаеш. Тебе хоть есть уже 10 лет ато я сомневаюсь?

0

40

Ishida
Слушай начет чух глупый....1. ты тут никто и затыкать ты имееш права тока себя.... 2.если ты и в прям не маленький и почитаеш гдето моих сообщений 4-5 назад...то внимательно прочитав что я тебе предложил проехать эту тему написав что на вкус и цвет товарища нет...ты видемо подслеповат чтоли не пойму...ну вообщем личные почаще проверяй письма...там я те поточнее расписал...а тут уже харош писать по этому поводу...ты кстати уже реально не потеме пишеш...так что прошу в личку всё пиши...я понимаю охото понтануться перед всеми...ну забанят и всё...такчто давай *ЛС*

0

41

Давно искал

0

42

Народ я понимаю это оф топ, но я только ради седьмой финалке занялся этой сраной эмуляцией, игру скачал пасибо! Только вот подскажите как на эмулятор её закинуть! скиньте сылочку где все описано плиз!

0

43

Игрушка офигенная, осбенно для своего времени. А на счет FF8 не сказал бы что она такая прям легкая, были места где пришлось попотеть. :rolleyes:

0

44

sonyboy_89 написал(а):

А на счет FF8 не сказал бы что она такая прям легкая, были места где пришлось попотеть.

А в FF VII, по-моему, потеть приходится гораздо больше. Эмеральд и Руби чего только стоят... В FF VIII я проиграл несколько раз только Omega Weapon, больше никому не проигрывал вообще. И последний босс в FF VII сильнее, чем в восьмой. Так что, лично меня в плане сложности FF VII порадовала больше, чем FF VIII.

0

45

Моя первая финалка.

0

46

Одна из лучших игр тысячилетия

0

47

как она в сравнении с Grandia ?

0

48

перезалейте
пожалуйста...

0

49

Что тебе перезалить если ссылки все в порядке и залито на самый надежный обменник.

0

50

ac666 написал(а):

как она в сравнении с Grandia ?

Лучше. Определенно лучше. И сюжетом, и графикой, и сложностью тоже. Одна из самых лучших (если не самая лучшая) Последняя Фантазия. Без сомнения стоит затраченного на её прохождение времени. Если до сих пор не играли в неё, срочно исправляйтесь :)
Все высказанное выше - только моё личное мнение. А Грандию я до конца не прошел пока, сейчас в середине второго диска.

+1

51

скачал, запустил. вполне красиво сделаны задники. модельки персонажей выполнены довольно посредственно. система боя какая то странная… что за "предел" вообще?
так же при вводе имён не нашёл заглавную букву "З". а так да, вполне интересно, приятно играть. огромнейший плюс эмуляторов — возможность сохраняться в любой момент.
с сюжетом пока не понятно. кто мы, что далаем и вообще, нафиг какой то реактор взорвали? ну да ладно, разберёмся.  :)

0

52

классная игрушка!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Спасибо

0

54

кстати, погрешности графики и кукол: когда персонажи дёргаются — непонятно, они так выражают свою радость через смех, или печаль через надрывный плачь.

{возможно, дальше спойлер}

вот недавний пример: когда глав. герой. в Калме, в таверне, рассказывал партии о Сефироте, якобы в былые времена они с Сефиротом прибыли в родной город Глав. Героя, и Сефирота спросили о родителях, про мать он сказал, что это была Женова, а когда он заговорил об отце… вот тут то он и задёргался.

0

55

ac666 написал(а):

вот недавний пример: когда глав. герой. в Калме, в таверне, рассказывал партии о Сефироте, якобы в былые времена они с Сефиротом прибыли в родной город Глав. Героя, и Сефирота спросили о родителях, про мать он сказал, что это была Женова, а когда он заговорил об отце… вот тут то он и задёргался.

В данном случае Сефирот  действительно смеялся. Но только не с радостью, а скорее, с иронией. Пройдешь дальше, поймешь, что я имею в виду. И узнаешь, кто его папаша :)

0

56

Dark Dreamer написал(а):

И узнаешь, кто его папаша

узнал. только, по-моему он в тот момент ещё не знал, что был создан в инкубаторе, считая Женову своей настоящей, живой матерью, а не Цетрой… и про то, что его отец, получается, безумный учёный он тоже ещё не знал…
или ещё дальше надо пройти (потому что я остановился в месте, когда глав. герой закончил свой рассказ партийцам о Сефироте, и все решили куда-то идти.)?

Отредактировано ac666 (2008-03-04 14:31:01)

0

57

Спасибо! )

0

58

спасибо!

0

59

ac666 написал(а):

или ещё дальше надо пройти (потому что я остановился в месте, когда глав. герой закончил свой рассказ партийцам о Сефироте, и все решили куда-то идти.)?

Да, надо еще дальше пройти, правильно. А всё-таки сюжет в этой игре что надо!

0

60

спасибо

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Final Fantasy VII [3CD] [Russian-RGR] [Megaupload]