All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Final Fantasy VIII [Russian] [4CD] [1862 MB] [Megaupload]


Final Fantasy VIII [Russian] [4CD] [1862 MB] [Megaupload]

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Nikotin написал(а):

аааааа, ты помнишь про Pocket Station???? ностальгия!

0

32

Мне очень нравится эта игра

0

33

Совсем мне ета игра не понравилась. Графика отстой, жанр так себе, да и еще придумали собирать предмети чтобы зделать оружие, ето вопшем какойто гибрид финалки, а не финалка

0

34

Это Финалка была моей первой и наверное навсегда останется любимой я ее три раза уже проходил)

0

35

Одна из лучших в серии

0

36

Не смотря на то что эта часть отличается от других Финалак, это был первый шаг компании Squere на привлечение к своему бренду новых пользователей и кто бы что не говорил у них получился понастаящиму качественный продукт! Final Fantasy 8 - на мой взгляд лучшая часть из этой серии для PSX!

0

37

Классс

0

38

Само собой игруха не слабая....также мой любимый финал :) Но вот не пойму толи у меня там был лаг толи я не так делал....но одного из [GF] под именем вроде бы DoomTrain я так и не смог вызвать...хотя имел при себе и кольцо соломона и Стальные Трубы и прочий лут....но никак....млин а помог бы он мне не мало по прохождению....наскока знаю заражал все возможными статусами....ну да ладно опираясь на своего Любимого [GF] Diablo , и при помощи [GF] Eden'a вроде прощёл....часов этак за 100-150....и то читав при этом прохождение... :lol:

Отредактировано Ex_Lord_Toxic (2008-01-08 17:27:34)

0

39

Получить Думтрэйна непросто. Для этого вам надо взять кольцо Соломона в Tears Point, потом насобирать следующие компоненты:
а) Щупальца мальборо (Malboro tentacle) – на острове Island Closest to Heaven у врага Мальборо.
б) Стальные трубы (Steel Pipes) – в лесу Доллета, у зеленых горилл Wendigo.
в) Возрождение+(Remedy plus) – из 60 простых возрождений с помощью умения Александра – Med Lv Up.
Всех этих компонентов нужно по 6 штук. После этого используйте кольцо.
Так делал?

0

40

Собрать то этот лут было просто(куда сложнее было бица с [GF]Одином)....именно это всё у меня было....но нажимая на кольцо мне писалось примерно такое *Невозможно использовать* я и в бою пробывал(малоли)и пробывал там где кольцо подбирал...эффект тотже....

0

41

Ex_Lord_Toxic написал(а):

именно это всё у меня было....но нажимая на кольцо мне писалось примерно такое *Невозможно использовать* я и в бою пробывал(малоли)и пробывал там где кольцо подбирал...эффект тотже....

Странно... У меня получилось применить с первого раза. Использовал не в бою конечно. Может, глюк какой, потому и не получается применить?

0

42

Возможно.... :(

0

43

А это продолжение  Final Fantasy VII?Или как там сюжет разворачивается?

0

44

Спасибо за настальгию

0

45

спасибо, прикольно.
Только я тут прочитал что есть версия для PC  или это мое воображение?

0

46

Ето не воображение. Вышло 2 финалки на РС: Final Fantasy VII, Final Fantasy VIII. На платформу РС они вышли позже чем на PS.

0

47

а где это чудо можно взять на PC?

0

48

leviaphan, если будешь искать FFVIII PC, ищи сразу английскую версию, ибо русская  грешит серьезным глюком. Подавляющее большинство карт нельзя преобразовать в вещи. Это - из-за "локализации" (хотя, сам перевод нормальный), в английской версии такого глюка нет.

0

49

Эта лучшая часть финалки из всех на мой взгляд, вот бы её переиздавли на приставках нового покаления.

0

50

Давно в нее не играл,со времен PS 1))

0

51

реальная игрушка

0

52

офигенная игра, давно искал, спасибо !

0

53

спс!

0

54

Cпс вспомню молодость

0

55

Большое спасибо за игру!

0

56

Я прошёл только один диск, счас срублю сообщение и пройду все, Я играл во все части с FF1 до FF8. Но не все прошёл.

0

57

FF-шка форевер каму нада залазте на ffforever.info там есть много чего интересного про финалки!!!!

0

58

Ура-ура! Дошла до конца 1 диска, попросили второй, а у меня один и то ДвД... Поэтому давно хотела скачать ))))) Счастью нет предела! Но сначала, конечно, качаем Финалку 7...

0

59

А вот и первая проблема: на 2 диске, когда включаем у Сада левитацию, я выхожу на балкон, идет ролик. После него что делать? В дверь Скуалл идти не хочет, все углы перетыкала, ну ничего не происходит! Может кто подскажет? Играть очень хочется, а тут такое...

0

60

Здесь можешь посмотреть

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Final Fantasy VIII [Russian] [4CD] [1862 MB] [Megaupload]