All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Vanguard Bandits [SLUS-01070] [Russian] [180 MB] [Ifolder]


Vanguard Bandits [SLUS-01070] [Russian] [180 MB] [Ifolder]

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Отличная игра, авторы удачно скрестили такие жанры как РПГ и походовую стратегию.

0

92

классная игра

0

93

вещь.....спасибо аплоадеру

0

94

Rass написал(а):

Помню как замочил Фалкнера в 4 или в 5 миссии,пришлось попотеть...пришлось всё время прокачивать силу и скорость...зато какой результат

Кто не знал - еще раз повторю - Фолкнера в 4 миссии убить невозможно, так что уважаемый Rass, вы рассказываете сказки. В самой миссии - даже если вы супер-мега прокачанный вы не сможете пройти по мосту так как там стоит отец Бастиона, вы им управлять не можете, а он никуда не отойдет. Соответственно не то, что убить его там даже поцарапать нельзя! НУ если вы достигнете 8 уровня до этой битвы и выберете вариант "преследовать убийцу", т.е. версию за империю, то даже там этого сделать нальзя. В этой миссии вы бьетесь один против 5 или 6 врагов, пока Фолкнер стоит и нервно курит в сторонке. Опять же, даже если вы хороши в тактике и вынесете всех его солдат в одиночку, что прямо скажем, не просто, то и тогда не сможете его убить. Почему? При первой же попытке ударить Фолкнера Альба перестает работать, а Фолкнер с наглой ухмылкой говорит, что о вашем роботе уже до битвы кто-то позаботился!

Отредактировано Total Commander (2008-08-09 16:13:20)

0

95

Эт правда! Врать не есть гуд)

0

96

...

0

97

Забыл какие условия нужны, чтобы открыть 5 концовку (там где вместо ультрастрелка за нуви играешь). Если кто помнит подскажите plz

Отредактировано pero81 (2008-08-26 03:24:35)

0

98

rulezzz!!!

0

99

игруха супер отрыл все концовки давно искал спс

0

100

Не люблю пошаговые, но судя по комментам игруха рулит.
Качаю!!!

0

101

Клеваааааааа

0

102

Класс

0

103

silka  nerabotaet  napisana  vrema  isteklo  :canthearyou:

0

104

давно искал

0

105

Прошол по всем окончаням и не один раз!
ВСЕМ ИГРАЙТЬ В НЕЁ БЫСТРО!!!!

0

106

спасибо

0

107

кул игра

0

108

Я не могу понять как скачать эту игру! Я уже всю голову себе сломал!!!!!!!

0

109

прошёл всеми способами и видел все концовки сам:)

0

110

ура :jumping:

0

111

Хелп :'(  перезалей куданибудь пожалуйста, а то:

Файл помещен в архив !!!
(Срок хранения файла истёк)

такую муть пишет

0

112

прикольно ^________^

0

113

oRT ks написал(а):

Хелп   перезалей куданибудь пожалуйста, а то:
            Файл помещен в архив !!!(Срок хранения файла истёк)
            такую муть пишет

Рекламу нужно просмотреть и подождать 30 секутд

0

114

Rass написал(а):

Помню как замочил Фалкнера в 4 или в 5 миссии,пришлось попотеть...пришлось всё время прокачивать силу и скорость...зато какой результат

Дааа))) я вчера тоже завалил падлу, у меня даже один боец осталсо (рейна)
подсечками валил, а рейна ета по 4хп наносила урона(Зверь))

Total Commander написал(а):

Кто не знал - еще раз повторю - Фолкнера в 4 миссии убить невозможно

не о той мисии речь, 4етвертая это где замок штурмовать надо, а ты о третьей толкуешь

зы: кто фолкнера в 4той миссии положил, тот также мега-крут как я.

0

115

Настольгия =) пасиба

0

116

Игра Просто Отпад

0

117

nhfnhfff

0

118

с

0

119

игра действительно хорошая проходил 10 раз
P.S.
мы должны понимать что более 2 часов сидеть за компом или за приставкой не полезно для нашей психики поетому будеть осторожней

0

120

игра действительно хорошая проходил 10 раз
P.S.
мы должны понимать что более 2 часов сидеть за компом или за приставкой не полезно для нашей психики поетому будте  осторожней

Отредактировано Kendjia (2009-02-06 16:53:21)

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Vanguard Bandits [SLUS-01070] [Russian] [180 MB] [Ifolder]