All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Parasit Eve 2 [2CD] [Russian] [667 MB] [Ifolder]


Parasit Eve 2 [2CD] [Russian] [667 MB] [Ifolder]

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Отличная игра)) поница ирал на приставке)

0

62

А скачать то как это чудо??

0

63

зайди в раздел "Помощь" там всё есть

0

64

Обязательно надо скачать. Спасибо!

0

65

Спасибо автору)

0

66

Да игра конечно отличная но есть проблемма в церкви после того как убегает злобный тип при попытке проити к сватовцу игра виснет. Можно как нибудь ето исправить или это глюк данной версии игры.

0

67

очень клевая игрушка играл когда-то вот тепрь снова достану с андресолей Playstation

0

68

что делать с этим плюшевым мишкой?

0

69

Мда прошёл первый диск. Распаковываю 7z второй из четырёх кусков и получаю один странный файл " Parasit Eve 2 [CD2] [Russian].7z(1) " он естественно не открывается ни ePSXe1.6.0 ни 7z. Чё делать?

0

70

Игра отличная, спасибо

0

71

Спасибо за отличную игру!!!

0

72

пасиба приконая игрушка=)))

0

73

Народ дайте пожалуйста эмулятор к данной игре

0

74

В разделе эмуляторы скачай

0

75

Народ а архивы не ломанные? А то я качал и там ошибку при открытии архивов выдает

0

76

где можно скачать игру,естьу кого ссылка?

0

77

ASProffi написал(а):

где можно скачать игру,естьу кого ссылка?

а первую страницу темы не пробовал смотреть? :)

0

78

pinniccioo написал(а):

Paradox. Лучшего перевода не существует.

12 -GAUGE SHOTGUN SCATTER SHOT. SPREAD 9 LEAD SHOTS IN A BURST  = 12-ДАТЧИКОВЫЙ ПУЛЕМЕТ. 9 ВЫСТРЕЛОВ В ОЧЕРЕДИ
5.56 MM FULL METAL JACKET ROUND. FOR RIFLES AND LIGHT MACHINE GUNS  = 5.56 МЕТАЛИЧЕСКАЯ ГИЛЬЗА. ДЛЯ РУЖЕЙ И СВЕТОВЫХ МАШИН

Спасибо огромное за раздачу, но я, немного попробовав  лучший из всех переводов,  решил играть в оригинал. Чесслово -  построил бы у стенки ентих пириводчикаф,  и расстрелял бы из 12-датчикового пулемета,  а потом, для верности, проехался бы по тушкам на световой машине.

Отредактировано Booris2 (2008-04-24 04:39:26)

0

79

подскажите что делать? залил бензин и отдал дугласу. Что теперь после этого делать? Все облазил по не сколько раз и не какого продвижения нету

0

80

УРРРА ! Нашёл эту игрулю

0

81

народ подскажите как разобратся с египетской головоломкой. там 4 синих, 4 желтых, 4 красных 3 белых. Уже  2 дня мучаюсь с ней а толку нету пока не какого

0

82

Для таких вопросов есть специальный раздел

0

83

Еще раз огромное спасибо администратору за Игру,

вестчь, супер

(я думал нормального русского перевода с диалогами не существует).

0

84

есть вопрос ? наверное глупый .... у меня sony ps 2 а хочу поиграть в эту игрушку будет ли она идти нормально ? или лучше через эмуляиор запускать на писюке ?

0

85

fedya79 написал(а):

есть вопрос ? наверное глупый .... у меня sony ps 2 а хочу поиграть в эту игрушку будет ли она идти нормально ? или лучше через эмуляиор запускать на писюке ?

если тока у тя сонька чипованая

0

86

клёвая игра

0

87

pinniccioo
,hello,moderator. me russian from Lithuania country,remember former USSR?there are no russian letters on keybord of my compiuter,so i can write only like this.forgive me
ili tak mogy pisat,eta translit nazivaetsia?
i have one question about download.Can you answer me?
spasibo zaranee
a kak pisat mne ,mozna translitom v kommentarijax?

0

88

Если нет русской клавиатуры, то пиши транслитом. :writing:

0

89

Да прикольная Игра

0

90

Как с этих ссылок игру скачать,чегото не чего не получаеться....

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Parasit Eve 2 [2CD] [Russian] [667 MB] [Ifolder]