All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Digimon World 2 [SLUS-01193] [Russian] [133 MB] [Ifolder]


Digimon World 2 [SLUS-01193] [Russian] [133 MB] [Ifolder]

Сообщений 271 страница 300 из 396

271

DarkPhoenix85 написал(а):

что делать с этими 2-мя файлами?не могу их смонтировать в эмуль и распаковать не выходит.помогите.

прога есть 7zip,при помощи нее и соединяй эти два файла.запустишь прогу,выбирешь в списке файл Digimon World 2 [SLUS-01193] [Russian].7z.001 и нажмешь на плюсик вверху,прога все сделает.вобще я писал че делать на предыдущей странице форума.

0

272

Клевая игра, давно искал

0

273

супер уже качаю

0

274

Ух как же долго я её искал!!!

0

275

Я меня тут проблемка. Первый файл имеет формат .7z.rar а второй .7z.002   Как я понимай мне надо занова скачать первую часть???

0

276

на соньке играл в 1 а терь хотелосьбы поиграть во вторую P.S КАК СКАЧАТЬ :(

0

277

игра хорошая, спасибо

0

278

Клевая игра
!!

0

279

классная игра

0

280

игра правда супер,играл много лет назад,ушло болеее 100 часов!

0

281

Народ что за бяка с контрольной суммой скачал а толку нет тк при извлечении из архива машинка ругается эрор чек суммы :'(

0

282

большое спасибо тому, кто залил, но можно задать один вопрос?)
Я собсно с компом не очень лажу, как обьединить их в один образ?(желательно подробно и поэтапно)))
заранее благодарю

0

283

Играл Лет 10 Назад))) Мне Понравилась, А Сейчас Скачать Не Могу(((((( На Телефоне Скорость Маленькая. Может Диск У Кого Есть  Я В Долгу Не Останусь)))

0

284

ЯЯЯЯХУУУУУУУУ!!!!!! Получилось!!!!!
люди, спасибо всем, кто пытался мне помочь, спасибо всем, кто не смог, спасибо ТЕМ, кто выложил эту игру, и отдельное спасибо администрации сайта и его создателям!
:crazyfun:

Внимание-у кого была проблема как у меня-УДАЛЯЙТЕ НАХРЕН ВСЕ АРХИВАТОРЫ кроме 7zip и WinRar и другой софт, автоматически меняющий формат файла!!!
скачивайте оба файла В ОДНО ВРЕМЯ, А НЕ ПО ОЧЕРЕДИ, в одну директорию, НЕ меняйте название файлов! вроде все...

0

285

Подскажите как пользоватся програмой HJSplit , а то ничего не получается

0

286

Angel of Night написал(а):

Подскажите как пользоватся програмой HJSplit , а то ничего не получается

лучше пользуйся 7zip.у меня с HJSplit тож ничего не получилось,пишет что слишком длинные файлы... :dontknow:

0

287

Аригато сам играл давно а счас друг попросил найти ^_^

0

288

Жаль что такие игры для PC не делают-((((

0

289

оболденная игра. У меня был сейв на котором есть Неокримсон и другие дигимоны кровавых рыцарей, а так же Дигимоны которые даже не встречаются в игре. Щас попробую воспроизвести все это и сделать скрины)

0

290

народ подскажите что делать! я скачал оба файла, объеденил их с помощью 7zip, получился архив с папкой. Впапке 2 файла .mds и .mdf сэмулировал образ через демона, запустил epsxe, нажал run cdrom, экран почернел и все..... где я накосячил?

0

291

Ух респект за игруху, оч долго искал :)

0

292

Геннадий написал(а):

народ подскажите что делать! я скачал оба файла, объеденил их с помощью 7zip, получился архив с папкой. Впапке 2 файла .mds и .mdf сэмулировал образ через демона, запустил epsxe, нажал run cdrom, экран почернел и все..... где я накосячил?

Вероятно накосячил ты при выборе диска в настройках в разделе config-cdrom с которго работает эмулятор.

0

293

Спасибо)давно искал на русском)

0

294

Ваууу!!!!!

0

295

Люди а Дигимоны это что то типо покемонов???

0

296

Народ, 7zip пишет "Can not detect file as splitted file", и имя у файлов одно и то же. Я уже удалял WinRar, но всё равно результат такой же.

Может кто нибудь перезалить нормально, без всей этой херни просто в 2-3 архива?! Очень прошу, ато я кого-нибудь стукну уже - е*усь целый день с этим(((

0

297

Классная игра!прошел несколько раз...

0

298

Короче люди качайте через Explorer

0

299

Короче, чтобы игра еще и пошла на ePSXe, надо смонтировать .mds(.mdf)-файл, запустить на ePSXe какую-нибудь ISO(да-да я не оговрился), потом перезапустить ePSXe, и уже выбрать File -> Run CDROM.

0

300

ААА народ все части шас буду качать!!!!Я вас люблю хотел поиграть 5 лет!!!!Поню в клубе играл на соньке ешё мелким пацаном!!!Спасибо вам гигантское!!!

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Digimon World 2 [SLUS-01193] [Russian] [133 MB] [Ifolder]