All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation, Playstation 2 » Одна из самых известных серий игр: Resident Evil


Одна из самых известных серий игр: Resident Evil

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какая этих частей самая сложная ? и самая интересная ?
Resident Evil Directors Cut

25% - 11
Resident Evil 2

38% - 17
Resident Evil 3 Nemesis

34% - 15
Resident Evil Gun Survivor

2% - 1
Голосов: 44

1

так же можно их тут обсуждать

0

2

Я играл во все части Resident Evil. Что могу сказать - 1 часть понравилась, вторая понравилась чуть-чуть меньше, жаль, что коротковата, может, это её в моих глазах и подпортило. Третья часть - Resident Evil 3 Nemesis - моя любимая, интересная, сложная, понравилась больше всех других, за неё и голосовал. А вот Resident Evil Gun Survivor что-то меня не впечатлил совсем, по моему мнению, это самая худшая часть серии.

0

3

да я тоже так думаю Survivor какая то..ну не динамичная чтол ли,плюс портит вид от 1 лица, а я проголосовал за 1 из за 3 самые крутые, а вторая часть короткая и лёгкая

+1

4

BLOOD RAPTOR
Вот вот, согласен с тобой. Survivor  и не динамичная и вид от первого лица действительно хуже, впрочем, некоторым это может  и нравится, тут, как говорится: "на вкус и цвет...". А про вторую часть я забыл сказать - она мало того, что короткая, так ещё и лёгкая, спасибо, что напомнил. В общем-то, когда решал, за какую голосовать, выбор был между 1 и 3, но как уже выше написал, проголосовал за 3 часть. Если бы можно было отдать ещё один голос, то, без сомнения, проголосовал бы и за Resident Evil Directors Cut, она тоже оставила очень хорошее впечатление.

0

5

да даже на сложном уровне замочить босса во вторй части никаких проблем не составило...она вытягивает себя за счёт возможности играть за двух героев

0

6

Голос за 3 часть

0

7

Люблю все части для PS1, PS2. Каждая по своему захватывает.

0

8

Мой голос- за вторую часть, именно она подарила нам Леона Скотта Кеннеди, "человека", который триумфально наделал шороху в испанской глуши, спустя 6 лет, что стало одной из лучших игр для ПС2.
А ещё: играя второй сценарий понимаешь, что до дрожи пугает не только Silent Hill.

0

9

хз.Я особо хорроры не люблю.Ну выскочил зомби изза угла("типа страшно"),ну разнёс я ему бошку,дальше что?!Прошёл дальше опять какой нить зомби.А последний босс самый жирный зомби.Я особо в RE не играл,поэтому голосовать не буду!

0

10

Поигайте в Parasite Eve там хоть головомки есть

0

11

Все последние резиденты ужасно разочаровали.Для меня всегда "самыми-самыми" будут первые три:) Но так же очень хороши Код Вероника, и геймкьюбовские.Голосовала за первый)

0

12

Поигайте в Parasite Eve там хоть головомки есть

мда ?! там есть головоломки ? что то в первой части я их не заметил, а во второй они не такие уж "головоломкие"

+1

13

BLOOD RAPTOR написал(а):

вторая часть короткая и лёгкая

ты попробуй пройди с одним ножом все сценарии

Отредактировано Nacker (2008-03-10 23:43:06)

0

14

ну если каждую игру проходить с голыми руками пипец, будет интересно )))

я имею виду то что она и в правду лёгкая, вот если играть на сложном в 1 часть то там тебя вороны с двух подходов гасят, а во второй ты босса уложишь за минуту.
да и с патронаи в RE2 нет пробм

0

15

ну в PE хоть какие то головоломки по сравнению с RE

0

16

я повторюсь никаких головоломок я не заметил,ну а если в PE для вас трудно подобрать 3 цифры или переставить буквы по значению чисел то это немного странно.... PE по загадкам с RE не сравнится в PE всё банально просто,особенно с кодом для компа. а в первой части ваще ничё такого тугодумного не заметил.
я молчу про Alone in The Dark 4 или Silent Hill. из всех PE самая лёгкая в плане головоломок

Отредактировано BLOOD RAPTOR (2008-03-19 11:36:47)

0

17

На мой взгляд самая сложная часть это первая. Помню я еще в нее играл после прохождения третьей части на легком уровне. Узнал, что значит мочить всех ножом :) Одна из самых интересных еще и наверно Resident Evil CODE Veronica, тоже довольно захватывающая

0

18

А той части что мне понравилась нет в голосавании странно  :(
Rezedent Evil  2 BIOHAZARD2 
правда диск у меня весь на японском и порой было сложнавато догадыватся но всеже прошол  +  каждое прохожденияе меняет сюжетную линию + мини игрушка незнаю каму как а мне больше понравилась эта часть. :)

0

19

самая супер RE4 но не судите строго

0

20

Мне тоже RE4 нравится но все же для меня всегда лутшие будут первые три

0

21

Проголосовал за первые три, еще бы проголосовал за RE4,Code:Veronica и оба Outbreak'а, но их в списке нету.
Resident Evil Gun Survivor вполне неплохая игра, всю идею портит неуклюжее управление, ведь можно было сделать неплохую стрелялку от первого лица, как например Delta Force на PS one.А так игра больше походит на тир а-ля House-of-the-dead, только медленее...

Отредактировано Hunk (2008-11-25 18:25:29)

0

22

BLOOD RAPTOR написал(а):

да я тоже так думаю Survivor какая то..ну не динамичная чтол ли,плюс портит вид от 1 лица, а я проголосовал за 1 из за 3 самые крутые, а вторая часть короткая и лёгкая

чувак как это она короткая? 4 сценария тебе мало? а токо с ножом пробовал ее пройти? я да.
голосовал за 2 часть хотя 3 тоже прет очень,а 4 воще отстой,а в первая некрасиво нарисована и монстров маловато

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation, Playstation 2 » Одна из самых известных серий игр: Resident Evil