All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (Russian) » X-Men Legends [SLUS-20656] [Russian] [1,8 GB] [Rapidshare]


X-Men Legends [SLUS-20656] [Russian] [1,8 GB] [Rapidshare]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

X-Men Legends

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://i029.radikal.ru/0804/f4/1cd64669b67f.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Action
Language: Russian
ID DVD: SLUS-20656
Publisher: Activision
Players:   
Release Data: 2004
Rar Size: 1,8 GB

История - вот что самое главное в комиксе. К счастью, над сюжетными перипетиями Legends работали самые настоящие сценаристы из Marvel, так что по поводу его качества беспокоиться не стоит. Что же касается деталей истории... то, имея в запасе немало сюжетных линий вселенной X-Men, приглашённые к работе над игрой сценаристы решили создать для Legends совершенно новое, крайне увлекательное повествование. И хотя поначалу кажется, что эта взявшаяся ниоткуда история станет недостатком игры, впоследствии понимаешь - нет, Activision и Raven Software сделали всё правильно, подарив геймеру вместе с новым сюжетом большую свободу действия.
Тем более что сам игровой мир будет полностью лицензирован у Marvell, и вы сможете побывать и в Туннелях Морлока (Morlock Tunnels), и на острове Мвир (Muir Island), и, разумеется, в Доме людей "Икс" (X-Mansion) - штаб-квартире всех супергероев. Кроме того, в X-Men: Legends вас ждут встречи со столь любимыми всеми героическими персонажами Marvel: с Росомахой (Wolverine), со Зверем (Beast), с Каплей (Blob), с демоническим Магнето (Magneto), с Тенью (Mystique), с Ночным Змеем (Nightcrawler), с Колоссом (Colosus), Циклопом (Cyclops) и Гамбитом (Gambit). И если на старте под вашим началом будет всего лишь шесть супергероев, то под конец игры вы будете управлять отрядом в пятнадцать человек. В смысле - суперчеловек.

0

2

привет

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (Russian) » X-Men Legends [SLUS-20656] [Russian] [1,8 GB] [Rapidshare]