Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus

Upload Service - http://rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://i015.radikal.ru/0804/b8/47b194f81e6c.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: RPG
Language: English
ID DVD: NTSC-U
Publisher: Sega
Players: 1 
Release Data:
Rar Size: 3 GB

Одна из древнейших сущностей мира, мистическая сила «Сид», уже сотни лет порождает страх и трепет в каждом живом существе. Никто, нигде и никогда не рисковал связаться с ужасающей мощью первобытной энергии. И кому бы могло прийти в голову отправиться на осажденную «Сид» планету лишь потому, что где-то там ждет спасения беззащитная девчонка? Никто не решится бросить вызов армии зла… Никто, кроме брата отчаявшейся пленницы. И пусть семнадцатилетний кадет Этан Вэйбер прекрасно понимает, на что способна агрессивная Сила. Родная сестра в опасности и ее нужно спасти несмотря ни на что. А потому путь юного воина предопределен. И вы отправитесь в опасное путешествие вместе с ним.

Просьбы поклонников известной коллективной ролевой игры не остались без внимания. Интригующая история, динамично развивающиеся события и множество новых персонажей ждут своих героев! В игровой вселенной Phantasy Star Universe появился настоящий одиночный режим. Встаньте на сторону отважного юноши и отправляйтесь вместе с ним в самое сердце захваченных «Сид» земель! Вы — последняя надежда беззащитной девушки. Вы — тот, в чьих силах изменить судьбу страдающего мира. Спешите, отведенное время неумолимо тает!

► Перед вами целая галактика! Путь героя пролегает по звездной системе Грарл. Три враждебные планеты, огромные города и руины великих цивилизаций. Найти и выручить сестру будет нелегко.
► Армия зла в новом обличии. Энергия «Сид» воплотилась в еще более ужасных существах. Новые враги коварны и жестоки, особенно когда их ведет в бой один из пятнадцати генералов.
► Используйте транспорт. Перемещаться по поверхности планет стало гораздо проще. Наземный транспорт избавит вас от необходимости ходить пешком.
► Не ограничивайте свои возможности! Развивайте героя, обучайте его новым способностям и тем самым делайте сильнее. Чем дальше заходит Этан в своей борьбе, тем большие опасности встречаются на его пути.