Rogue Trooper

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://imageshost.ru/img3/4af2d1da5b19856064b24af544d705f1/tc5546bca9669b978cc8a8fd721b2cf30.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Action
Language: Multi
ID DVD: SLES-52921
Publisher: SCi
Players:   
Release Data: 2006
Rar Size: 2,4 GB

Рыжая песчаная пустошь. Бесконечные холмы изъедены ядовитыми ветрами и мощными взрывами. Nu Earth — не самая гостеприимная планета. Никто уже не помнит, когда горизонт озарился пламенем первых пожаров. Никто не знает, почему Северяне и Южане сошлись в смертельной битве, как их далекие предки на прародине человечества. Никто не ведает, почему битва затянулась на годы и тысячелетия. Жители проклятой планеты привыкли к войне, они впитывают ее соленый привкус с молоком матери, жажда разрушения кипит в их генах. Никто не знает, когда придет конец кровавому пиршеству, да и мало кто ждет конца…
Но по разоренным городам и мрачным пустыням бродит легенда. Легенда о таинственном воине, порожденном тенью и принадлежащем ночи. Одинокий волк сражается на своей стороне, распри Южан и Северян ему безразличны. Но какие цели преследует он сам — не известно. Поговаривают, что таинственный солдат в одиночку истребляет целые взводы, появляясь из ниоткуда и исчезая в никуда. Тайна призрачного воина откроется лишь вам, ведь вы — это он!

• Мрачное будущее человечества. Вас ждут жестокие бои на ядовитых пустошах Nu Earth. Руины городов и жалкие уцелевшие поселки пропитаны страхом, яростью и смертью.
• Rogue Trooper — отличный стрелок! Но в рукопашном бою воин еще более опасен. Подобравшись к противнику достаточно близко, вы сможете обезвредить его одним грациозным движением.
• Планета огромна, пешком ее не обойти. Поэтому в вашем распоряжении множество футуристичных транспортных средств. Каждое — с уникальным оружием на борту!