Predator Concrete Jungle

Upload Service - http://www.megarotic.com

http://imageshost.ru/img3/c96762807772a76c14f2e4838c40fc2b/t275c5ee96bb59b3ab2c850d80f39b793.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: mdf+mds
Status: Full
Genre: Action
Language: English
ID DVD: SLES-53091
Publisher/Developer: VU Games
Players: 1 
Release Data: 2005
7zip Size: 399 MB

Игра обречена на успех. Сценарий Грэнта Моррисона, разнообразное оружие, умопомрачительные возможности. И никаких Чужих.
Действие игры начинается в 30-х годах двадцатого века. Нарушив законы своего мира, Хищник прибывает на Землю с вполне очевидной целью: поохотиться, добыть себе хорошие трофеи. Поскольку, как мы знаем, ему интересно нападать только на вооруженных людей, он выбирает жертву среди итальянских мафиози. Не успело высокое начальство Хищника осудить его за непослушание, как он сам себя наказал. Макаронники оказались крепкими ребятами – мало того, что надавали пришельцу по шее, так еще и свистнули технологии будущего. В результате вернулся наш герой на историческую родину не солоно хлебавши. Ему засчитали поражение и на сто лет сослали на пустынную планету – своего рода колонию строгого режима. Век спустя хищник получил возможность вновь попасть на Землю, чтобы смыть свой позор кровью. Нетрудно догадаться, что главным противником станет потомок того самого мафиози, умыкнувшего хищнические цацки. Всю эту историю, от первой высадки на планете до мести, мы увидим глазами самого хищника.
Predator Concrete Jungle – экшн от третьего лица, смакующий боевые сцены, оригинальное оружие и множество способов добить врага. Концепция фаталити, видимо, будет жить вечно. По мере прохождения игры вашего персонажа-Хищника будут снабжать киношными видами оружия: раздвижным копьем, ружьем с двузубыми гарпунами, смарт-дисками (которые аккуратно наводятся на цель и разрезают ее на части), плазменной пушкой и прочим. Герой (антигерой?) сможет носить с собой до трех видов оружия и исполнять с ними разнообразные комбо.
Хищник в игре будет точь-в-точь таким же, как в кино. Все при нем: колоссальные прыжки, голографическая маскировка и умение сканировать местность. С широкого экрана в игру перекочевали и все возможные режимы обзора: термальный, нейронный, распознающий жертву и техническое оборудование. Связанные с этим прелести и сложности геймплея легко прогнозировать: все это мы видели в серии AVP.
В игре нашли воплощение и другие занимательные моменты из фильма. Например, при ранении персонаж способен сам восстановить себе здоровье – так же, как во второй части. В Predator Concrete Jungle есть возможность подпитывать свои ресурсы через любую технику и читать мысли находящихся неподалеку людей.
Сюжет игры линейный – это законченный сценарий для интерактивного фильма. Поэтому разнообразия финалов и ключевых моментов ждать не приходится. Но разработчики придумали одну хитрость – любую цель можно достигнуть настолько разными способами, что от вашего решения может поменяться жанр игры. Скажем, в одном из уровней необходимо убить определенного человека. Выбор за вами: можно либо идти напролом, оставляя за собой кровавое месиво, или преследовать цель тайком, не попадаясь никому на глаза, даже если для этого приходится скользить по телефонным проводам.