The Hobbit

Upload Service - http://www.megarotic.com

http://i035.radikal.ru/0804/d5/799b127f0200.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Action/Adventure
Language: Russian (Лицензионный перевод)
ID CD/DVD: SLES-52247
Publisher/Developer: Sierra
Players: 1 
Release Data: 2003
7zip Size: 1,22 GFB

В глубокой норе жил-был хоббит... Так начинается сказочная повесть "Хоббит, или путешествие Туда и Обратно", написанная знаменитым английским сказочником Дж. Р. Р. Толкином. Приключениям главного героя этой повести - самого обыкновенного хоббита по имени Бильбо Бэггинс - и посвящена данная игра.
Вместе с Бильбо вы покинете уютную норку и отправитесь навстречу незабываемым приключениям, чтобы в конце концов освободить Одинокую Гору от коварного дракона Смауга. Вы побываете в мрачном Чернолесье и прекрасных чертогах Ривенделла, встретитесь с добрым оборотнем Беорном и сразитесь со злобными гоблинами... В добрый путь, дорогой друг!
"Хоббит" - это новая захватывающая приключенческая игра по мотивам
замечательной сказки Толкина, которая является предысторией саги <Властелин колец>. Отправьтесь вместе с храбрым и находчивым Бильбо Бэггинсом на поиски опасных приключений и таинственных загадок в мире Средиземья!
Компанию вам составят бравые гномы и волшебник Гэндальф, злобные орки и тупые тролли, коварный Голлум и огнедышащий дракон Смауг, озвученные лучшими актерами российского театра и кино. Русская версия игры выходит как для персональных компьютеров, так и для игровой системы PlayStation2 (январь-2004).
Много лет прошло с тех пор, как ужасный дракон Смауг захватил и разорил королевство гномов под Одинокой Горой. Ныне король Торин Дубощит собрался отвоевать свое достояние, прихватив с собой двенадцать спутников-гномов. Тринадцать - несчастливое число, и волшебник по имени Гэндальф, подыскал им четырнадцатого - самого обыкновенного хоббита по имени Бильбо Бэггинс.