Robin Hood's Quest 

Upload Service - http://www.megarotic.com

http://i014.radikal.ru/0804/40/f17152b758ff.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: bin+cue
Status: Full
Genre: Adventure
Language: Multi
ID CD/DVD: SLES-54125
Publisher/Developer:
Players: 1 
Release Data:
7zip Size: 104 MB

Робин Гуд — лучший друг пролетариата и просто хороший человек в зеленых лосинах — стал главным героем еще одной игры.
Robin Hood’ s Quest выглядит, прямо скажем, неоднозначно. С одной стороны, мы имеем дело чуть ли не с натуральным стелс-симулятором. С другой — аркадный и несерьезный геймплей ну никак не позволяет отнести игру к жанру спецназовской головоломки.
Задача игры — вернуть пожитки, украденные у благородных разбойников (вот ведь ирония!) шерифом Ноттингемским, а заодно, как и полагается во всех робингудских историях, в очередной раз спасти из заточения деву Мэриен.
Похищенное имущество спрятано в сундуках, расставленных по уровням-лабиринтам. Один уровень — один предмет. По тропинкам бродят бдительные охранники (впрочем, некоторые из них бессовестно дрыхнут) — и все, что от нас требуется, это отследить маршруты передвижения стражников и незаметно проскользнуть за их спинами, попутно вскрывая сундуки.
Со стороны все выглядит следующим образом: в нужный момент Робин срывается с места и короткими перебежками пытается пробраться к сундукам, не попадаясь на глаза людям шерифа. Боевых возможностей у нашего героя никаких — в Robin Hood’s Quest сэр Локсли обучен только бегать, красться и отвлекать охрану громким свистом. Так что о поединках можно и не мечтать. Если уж страж заметил героя — быть погоне. Сумеет настигнуть — потеряете жизнь и придется начинать уровень сначала. Чтобы избежать поимки, нужно либо перейти на другую локацию, либо дать охраннику взятку, бросив на его пути мешочек с золотом (их, как и дополнительные жизни, можно найти в сундуках). Тот непременно бросится пересчитывать добро, давая Робину шанс скрыться.