Terminator: Dawn of Fate

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://i016.radikal.ru/0805/e3/56f9cc2d9e63.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: bin+cue
Status: Full
Genre: Action/Adventure
Language: Multi
ID CD/DVD: NTSC-U
Publisher/Developer: Atari   
Release Data:
7zip Size: 728 MB

Дело происходит в 2029 году на земле, пережившей настоящий апокалипсис. Вам предстоит крошить в пыль терминаторов и прочих роботов в городах, технических лабораториях и на заводах. Пройдя всю игру и уничтожив Скайнет, Вы дойдете до самого начала фильма, когда Кайл Риз направляется в прошлое для того, чтобы остановить терминатора и спасти Сару Коннор, мать Джона Коннора, а вместе с ней и все человечество.
Все подвиги Вы сможите совершать в лице одного из трех играбельных персонажей: Кайла Риза, закаленного солдата и отца Джона Коннора, офицера Катерины Луны, специализирующейся на спецоперациях, и еще одного, секретного, героя. Каждый из этих троих обладает индивидуальными характеристиками, особым боевым стилем и оружием.
Уничтожать терминаторов и других приспешников Скайнета предлагается из более чем двадцати видов оружия, среди них гранатометы, шоковые дубинки и различные взрывные устройства. Вдобавок, периодически, на одной стороне с вами будут воевать управляемые компьютером бойцы, жертвующие своими жизнями ради уничтожения Скайнета.