All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (PAL) » Onimusha 3: Demon Siege [1827 MB]


Onimusha 3: Demon Siege [1827 MB]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Onimusha 3: Demon Siege

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://i033.radikal.ru/0805/b6/9c27bf608802.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Action/Adventure
Language: English
ID CD/DVD: PAL
Publisher/Developer: Capcom   
Release Data: 2004
7zip Size: 1827 MB

Зло всегда будет угрожать миру, и нет разницы в том, какой на дворе год — 1582 или 2004, ибо во все времена и на всех континентах рыцари Добра будут вступать в бой со злом… и побеждать, не ведая жалости ни к себе, ни к своим врагам. В древней Японии и в современном Париже, в шестнадцатом веке и в двадцать первом будут разворачиваться события третьей части знаменитой саги о борьбе Добра со Злом — Onimusha. Но на этот раз на помощь легендарному рыцарю Самоноске приходит герой нашего времени — комиссар французской полиции Жак Блан, виртуальное воплощение знаменитого актера Жана Рено. Удастся ли двум героям найти и победить своего бессмертного врага? Ответ на этот вопрос находится в ваших руках…
Два героя. Виртуальные воплощения знаменитых актеров Жана Рено и Такеши Канеширо поражают не только совершенством графического исполнения, но и блестящей анимацией, делающей их как никогда похожими на живых людей.
Новый облик. Сменив рисованные фоны на трехмерные, с графической точки зрения игра не только не потеряла своей привлекательности, но и приобрела массу новых возможностей для работы с камерой. Ну а анимационные ролики, созданные студией Robot, по качеству могут смело спорить с такими шедеврами, как Final Fantasy X-X2.
Невероятный сюжет. Действие разворачивается в двух удаленных друг от друга уголках земного шара, в двух разных эпохах, благодаря двум героям, которые совершают путешествие во времени, дабы в очередной раз помочь миру избавиться от сил Зла.

0

2

Игра прсто супер, в ней присутствует настоящий дух приключения. Да и поиграть за Жана Рено не в каждой игре можно.

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (PAL) » Onimusha 3: Demon Siege [1827 MB]