All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Strategy/Simulation (NTSC-U) » Aliens vs. Predator: Extinction [NTSC-U] [English] [603 MB] [FF]


Aliens vs. Predator: Extinction [NTSC-U] [English] [603 MB] [FF]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Aliens vs. Predator: Extinction

Upload Service - http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img3/669dc6f1bdad071b615798654fc4fb29/t34d2843445b9e94efd4eefd9c260c029.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: bin
Status: Full
Genre: Strategy
Language: English
ID CD: NTSC-U
Publisher: EA
Release Data: 2003
Rar Size: 603 MB

Electronic Arts и Fox Interactive выпустили сегодня редкую по жанру игру для приставок, стратегию в реальном времени - Aliens Versus Predator: Extinction на Playstation 2.
В Aliens Versus Predator: Extinction главные действующие лица - Чужие и Хищники из одноимённых фильмов. Всего в игре три стороны, за которые можно играть, третьей стороной являются люди. Сценарий игры содержит 21 одиночную миссию.
Как и в фильме, Чужие берут числом. Они быстро перемещаются и смертельно опасны на ближней дистанции - благодаря большой физической силе они могут убить любого врага, а их кровь растворяет броню. В каждой миссии будет королева, которую необходимо будет защищать. Маленькие твари здесь тоже могут откладывать в людей своих эмбрионов, тем самым умножая свою армию.
Каждый Хищник, в отличие от Чужих, очень опасен в одиночку. Хищники умеют скрываться от врагов, становясь невидимыми и вдобавок оснащены мощнейшим оружием. Прямая атака не для них, они мастера устраивать засады. За убийство им платят деньги и тем самым они поддерживают свои силы. В игре Хищникам нельзя брать трофеи во время боя.
Люди самая уязвимая, но и самая разносторонняя раса в игре. Они собирают ресурсы, могут строить различные структуры, ремонтировать их. Для обнаружения Хищников люди используют детекторы движения. Люди имеют разнообразное вооружение: от простого импульсного оружия до мощных разрывных пушек.

0

2

спасибо

0

3

Спасибо =)

0

4

СПАСИБО

0

5

Спасибо, давно искал

0

6

классная игра!!! СПАСИБО

0

7

как скачать?

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Strategy/Simulation (NTSC-U) » Aliens vs. Predator: Extinction [NTSC-U] [English] [603 MB] [FF]