All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Strategy/Simulation (PAL) » Commandos 2: Men of Courage [1470 Mb] [SLES-50859] [RS+FF]


Commandos 2: Men of Courage [1470 Mb] [SLES-50859] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Commandos 2: Men of Courage

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://i017.radikal.ru/0805/32/00031c171a28.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Strategy
Language: English
ID CD/DVD: SLES-50859
Publisher/Developer: Eidos   
Release Data: 2002
7zip Size: 1470 MB

Сержант Джек "Мясник" О`Хара и его элитное подразделение коммандос вновь уходят в глубокий тыл врага. Их путь лежит из сердца Третьего Рейха прямо в экзотические дебри Южной Атлантики. Их миссия: попытаться изменить ход войны. На их стороне уникальная подготовка и отвага бесстрашных сердец.

Особенности игры:
•Полностью обновленный трехмерный графический движок - вращайте камеру на все 360 градусов, исследуя дома, подводные лодки, самолеты, приближайте и удаляйте изображение! Теперь все возможно!
•Список уникальных умений коммандос расширился: вы сможете похищать и использовать вражескую униформу и оружие, карабкаться по столбам и виснуть на проводах, выпрыгивать из окон и кататься на самых разных транспортных средствах.
•В вашей команде девять человек - включая зеленого берета, снайпера, специалиста-подрывника, вора, очаровательную соблазнительную шпионку и даже собаку!
•Аутентичные карты - 10 сложнейших миссий в 9 различных географических зонах. Дневной и ночной циклы, реалистичные погодные эффекты.
•Многопользовательский режим - обрушьте на компьютерного противника объединенную мощь нескольких человеческих интеллектов!

0

2

thanks ^^

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Strategy/Simulation (PAL) » Commandos 2: Men of Courage [1470 Mb] [SLES-50859] [RS+FF]