Tony Hawks Project 8

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://i008.radikal.ru/0805/91/32d70bda0962.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Sport
Language: Multi
ID CD/DVD: PAL
Publisher/Developer: Activision   
Release Data:
7zip Size: 3092 MB

В мире большого скейтбординга запахло революцией! Действующий чемпион полулегальных соревнований Тони Хоук решил напомнить вам, что такое настоящий адреналин!В его новой игре Project 8 нет места узким улицам провинциальных городков, сломанным качелям и разбитому асфальту. Идеально ровные перила, сотни трамплинов и причудливо изогнутых труб — вы попадете в город, который раньше жил лишь в фантазиях скейтбордистов. Именно в нем вам предстоит завоевать славу, придумать сотни новых трюков и заставить зрителей восторгаться вашим выступлением. Мир скейтборда заскучал без новых звезд!
Почувствуйте свободу, не ограниченную ничем, кроме силы тяжести. Tony Hawk's Project 8 — это новый взгляд на уличный спорт, в котором не осталось места придуманным
правилам. Здесь главенствует лишь ваша фантазия! Решитесь на безумные прыжки, чтобы добраться до секретных мест? Справитесь с многоуровневыми трамплинами? В мире скейтбординга теперь возможно все! Приготовьте доску и не забудьте надеть шлем! Тони Хоук и его друзья уже ждут во дворе!