All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (PAL) » Run Like Hell [PAL] [Multi] [3,05 GB] [Rapidshare]


Run Like Hell [PAL] [Multi] [3,05 GB] [Rapidshare]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Run Like Hell

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://i010.radikal.ru/0804/bc/52323759d3db.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Shooter
Language: Multi
Region: PAL
Publisher: Interplay
Rar Size: 3,05 GB

Вы - капитан Ник Коннер, бывший военный летчик, а, в настоящее время, исследователь планеты Центавра II. Все ваше время, правда, отнимают не долгие исследовательские рейды вглубь планеты, а, входящие в ваши обязанности, постоянные разъезды по галактике в целях подписания различных договоров о поставке оборудования и пропитания на вашу станцию. Во время возвращения из одной из таких далеких командировок случается непредвиденное: вся команда, оставшаяся во время вашего отъезда на станции, загадочным образом погибает…
Игра разделена на 7 глав, каждая из которых, подробно описывает один день из полновесной и слегка необычной вследствие последних событий рабочей недели капитана, полной опасных вылазок в нутро станции и спасаний выживших членов команды. Название игры довольно полно описывает геймплей RLH: в игре вам основательно придется побегать, потому как, если какой-то Чужой издалека случайно вас завидит, то непременно за вами побежит и не отстанет пока вы не преградите чем-нибудь ему путь или убьете…

0

2

scachati

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (PAL) » Run Like Hell [PAL] [Multi] [3,05 GB] [Rapidshare]