All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Platform/Arcade (PAL) » Whiplash [840 MB] [RS+FF]


Whiplash [840 MB] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Whiplash

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://i038.radikal.ru/0805/c0/f18e873c225f.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Platform
Language: English
ID CD/DVD: PAL
Publisher/Developer: Eidos   
Release Data:
7zip Size: 840 MB
Password : misooo

Анархия «в мире животных» — чем не гениальная идея для новой игры от авторов Soul Reaver? Волею судьбы скованные одной цепью, кролик Рэдмонд и ласка по имени Спэнкс, вынуждены вместе бежать из ужасной испытательной лаборатории, при виде которой у представителей Гринпис и Фонда Защиты Животных немедленно бы случился инфаркт. Руководя этим великолепным дуэтом, вы должны будете помочь очаровательной парочке не только сбежать, но также освободить других несчастных животных и уничтожить ужасную корпорацию. Благодаря затягивающему, слегка сумасшедшему игровому процессу, замечательному юмору и концептуальному дизайну, на выходе мы получаем одно из неожиданных открытий года.
Хулиганская парочка способна использовать свои цепи в качестве оружия. Уши кролика также будут полезны в роли крюка для преодоления опасных препятствий.
Нетривиальные загадки и способы их решения — к примеру, спустите Спэнкса в унитаз, чтобы затопить лабораторию; прополощите Рэдмонда в радиоактивных отходах, чтобы справиться с сильными противниками или накачайте его гелием, чтобы взмыть в воздух подобно воздушному шару…
Сразитесь с поистине сумасшедшими врагами, среди которых вы встретите ненормального хирурга, продажных полицейских, бешеных собак и многих других неожиданных противников.
Освободите других плененных животных, на которых вот-вот испытают такие приборы, как «Набор для удаления волос» и «Стол для самостоятельного проведения хирургических операций».
Постарайтесь причинить корпорации максимальный материальный ущерб, уничтожая всю аппаратуру, встречающуюся на пути.
Уничтожайте камеры наблюдения, избегайте лучей сенсоров и крадитесь путями, недоступными людям, чтобы не быть обнаруженным безжалостными сотрудниками охраны.

0

2

Спасибо большое, очень замечательный продукт от EIDOS !

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Platform/Arcade (PAL) » Whiplash [840 MB] [RS+FF]