All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (NTSC-U) » Quake III Revolution [SLUS-20167] [563 MB] [Rapidshare]


Quake III Revolution [SLUS-20167] [563 MB] [Rapidshare]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Quake III Revolution

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://imageshost.ru/img3/cc6ca9ef2534af4761203faae527c0cc/t5234c112958c460aaf35ef35c0d40d03.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: FPS
Language: Multi
ID CD/DVD: SLUS-20167
Publisher/Developer: EA   
Release Data: 2001
7zip Size: 563 MB

Триумфальное шествие "кваки" по странам и континентам продолжается. Дошла очередь и до PS2. Портирование этого славного шутера прошло довольно успешно, продукт получился законченным и вполне привлекательным с точки зрения предложенного графического уровня и звука, на фоне которого все действие и происходит. Говорить о сюжете, полагаю излишне - все и так понятно. Скажу, что играть в игру довольно приятно, вам предлагается 5 персонажей - люди Sarge, Doom и Daemia, киборг Anarki и пришелец Klesk. Выбрав персонажа начинайте свои путешествия по Внешним Аренам, заботливо восстановленным для вас таинственным Вадригаром. Если, в результате, вам удастся дойти до Арены Мастеров, считайте что вы что-то можете ;-)
Кроме основных функций, игра изобилует всевозможными дополнительными прибамбасами, вроде выбора типа курсора и увеличенным числом предметов, встречающихся вам в процессе игры.
Мультиплеер тоже довольно неплохой. Единственное только играть с разделенным экраном хорошо вдвоем, а если вас больше - играйте на большом телеящике, иначе просто ничего не увидите.
Вот, пожалуй, и все, что я могу сказать об это м продукте. Если вы любите "кваку" - это ваша игра, а если не любите - эта игра может помочь вам ее полюбить.

0

2

Сенкс

0

3

Riu
Какой еще сенкс ? Ссылки ж неробочие   :huh:

0

4

thanks!!

0

5

Благодаря отличной игре

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (NTSC-U) » Quake III Revolution [SLUS-20167] [563 MB] [Rapidshare]