All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (PAL) » Twin Caliber [923 MB] [Filefactory]


Twin Caliber [923 MB] [Filefactory]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Twin Caliber

Upload Service - http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img3/0d57d4a404a7777c084d06d4095d6f71/t4f41bfda884151ed084979bf9898ccd0.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre:  Action/Adventure
Language: English
ID CD/DVD: PAL
Publisher/Developer: Rage   
Release Data:
7zip Size: 923 MB

Для начала, вы просто идете со своим напарником по незнакомым помещениям со зловещим освещением, и вдруг, со всех сторон начинает лезть (прыгать, падать) разнообразная нежить. Правым аналоговым джойстиком целишься в монстра и обоими клавишами-шифтами стреляешь. Успевай только наводить! Вылетают кишки, сносятся головы, руки и ноги. В стенах остаются дыры, кровь размазывается по полу и растекается лужами - всё-таки постаралась Rage - фирма, отличившаяся многими красивейшими играми.
Twin Caliber - прекрасная возможность поиграть с приятелем, даже не совсем трезвым и не привыкшим держать в руках джойстик. В игре всё происходит само собой, как в фильме - только успевай целиться и стрелять! За особо красивые выстрелы игрокам даются бонусы. Только в спутника лучше не попадать: у него от этого снижается здоровье. Впрочем, если вы играете не с компьютерным сопровождающим, и за соседний джойстик уцепился ваш дружок - то десяток другой граммов свинца в его задницу лишь помогут выйти из ступора, вызванного неожиданным нашествием очень активных, хотя и полуживых трупов.

0

2

Пожалуйста, перезалейте игру

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (PAL) » Twin Caliber [923 MB] [Filefactory]