All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation 2 » Haunting Ground


Haunting Ground

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игра Haunting Ground мне так понравилась, что я думал пройти её несколько раз подряд, но когда я дошёл практически до самого конца, то столкнулся с одной проблемой. Есть в игре место на высокой башне, там нужно бегать по кругу от почти невидимого мужика, чтобы он стал видимым нужно его немного попинать и понатравливать на него собаку, с этим проблем нет. Вообще так мужика не убить, его нужно скинуть с этой башни вниз, вот это как раз и есть проблема, нужно сначало разбить стену в определённом месте у края башни, потом загнать собаку на самый верх и дальше нужно бегать от мужика по кругу и когда он будет пробигать под тем местом где сидит собака нужно приказать собаке прыгнуть, ну и по сценарию собака должна скинуть мужика вниз, но она этого не делает, она почему-то либо перепрыгивает через мужика, либо проходит сквозь него и больше ничего не происходит. Я два дня пытался его скинуть, но в итоге забросил игру, потому что ничего не получилось, собака как прыгала мимо, так и продолжала прыгать. Вообщем кто сталкивался с такой же проблемой и смог её решить подскажите как это сделать.

0

2

Нужно использовать отверстие рядом с дверью -и только его.То есть,дать собаке команду и загнать её туда.Также,разбить стенку надо именно напротив модели диорамы.И вся задачка лишь в том,чтобы дать команду в нужный момент,когда противник находится на линии -или заранее,чтобы точно подгадать,когда он туда подбежит.Собака должна из отверстия попасть на него,и он упадёт вниз.По идее,самый лёгкий босс -просто надо угадать с отверстием,стенкой,и временем.

Отредактировано UnkSam (2008-07-06 20:26:27)

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation 2 » Haunting Ground