Shrek The Third

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://i036.radikal.ru/0805/1f/9912abe9629d.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: 3D Platformer
Language: Multi
ID CD/DVD: PAL
Publisher/Developer: Activision   
Release Data: 2007
7zip Size: 1493 MB

Это абсолютно новые приключения, незнакомых ранее персонажей и удивительные сказочные локации.Все это будет подкрепляться изрядной долей юмора, за который миллионы людей во всем мире полюбили Шрека и его друзей.
В новой игре вам в роли полюбившихся персонажей вновь предстоит спасти сказочное королевство. Под вашим управлением смогут оказаться Шрек, Осел, Кот в сапогах, Фиона, ее кузен Артур, Спящая Красавица и многие другие. Королевсту угрожает смертельная опасность в лице армии Принца Великолепного, который осадил город, собираясь занять престол.
Вам придется спасать попавших в беду сказочных героев, сражаться с солдатами армии Принца и боссами уровней, собирать различные бонусы и участвовать в нескольких захватывающих мини-играх, как одиночных, так и многопользовательских: Castle Attack, Shrekleboard, Frog Herder, Shooting Gallery, Catacombs Leap и Ships Ahoy.
Всего в Shrek The Third представлено более 20 локаций, которые будут знакомы вам по одноименному фильму, выходящему на экраны одновременно с игрой. Конечно же, в игре будут присутствовать и эксклюзивные уровни.