All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (PAL) » LEGO Star Wars [SLES-53194] [552 MB] [RS+FF]


LEGO Star Wars [SLES-53194] [552 MB] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

LEGO Star Wars

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img4/130f09db34572a5508dc831f82a0ea72/t84c46d84206737a15101e852ec3975aa.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: mds+mdf
Status: Full
Genre: Action
Language: Multi
ID CD/DVD: SLES-53194
Publisher/Developer: Eidos   
Release Data: 2005
7zip Size: 552 MB

Что получится, если в одной видеоигре соединить самую фантастическую историю и самое увлекательное приключение?
Ответ прост — LEGO Star Wars. Окунитесь в события фильмов серии Звездные Войны в мире, где все персонажи, объекты и здания собраны из любимых миллионами детей и взрослых пластмассовых кубиков LEGO.
Примите участие в самых масштабных сражениях и знаменитых битвах на световых мечах первых трех эпизодов саги Звездные Войны — Эпизод I: Скрытая угроза, Эпизод II: Атака Клонов и абсолютно нового Эпизод III: Месть Ситхов.
Управляйте более чем 30 персонажами Звездных Войн. Сыграйте за Оби-Вана Кеноби, Йоду, Анакина Скайуокера, робота R2-D2. Вам предстоит балансировать на границе Светлой и Темной сторон Силы. Играйте темными персонажами — лучшим в галактике охотником за головами Джанго Феттом, генералом Гриевусом, собирающим световые мечи джедаев в качестве трофеев, и ужасным Дартом Моулом, виртуозно владеющим световым мечом с двумя лучами-лезвиями. Самые внимательные игроки смогут найти секретных персонажей.
Любители скорости смогут прокатиться на транспортных средствах Звездных Войн — космических аппаратах Набу из Эпизода I, гоночных подах из Эпизода II и новейших боевых и гражданских транспортах Эпизода III.
Помимо основного приключенческого режима для одного игрока, LEGO Star Wars поддерживает режим совместной игры для двоих. Второй игрок может присоединиться и покинуть игру в любой момент.
Навыки игры в кубики LEGO помогут в битве за судьбу галактики. С помощью Силы вы сможете не только побеждать противников, но и решать LEGO-головоломки и передвигать и трансформировать собранные из кубиков объекты.
В игре используются оригинальные звуковые эффекты и саундтрек из трех эпизодов Звездных Войн, созданные компанией Skywalker Studio.

0

2

Thanks man

0

3

spasibo

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (PAL) » LEGO Star Wars [SLES-53194] [552 MB] [RS+FF]