The Golden Compass 

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img4/a3fb87c697f0cf6783f719530e573fdb/tefdf21e314f8b0d68b48cc1c54854e56.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Action
Language: English
ID CD/DVD: SLES-55012
Publisher/Developer: SEGA   
Release Data:
7zip Size: 1493 MB

История The Golden Compass вращается вокруг юной девушки Лиры , которая отправляется в опасное путешествие на поиски своего пропавшего друга Роджера. Дальнее путешествие приводит Лиру на ледяной Север, где гигантские медведи, облаченные в броню, создали свое собственное государство. Лира встретит на своем пути ледяную королеву, летающую под снежными облаками, и откроет для себя множество волшебных тайн и секретов.
Кроме того, стало известно, что нам удастся поиграть за Йорека Бирнисона, огромного полярного медведя, который присоединяется к Лире в ее путешествии. На всем протяжении игры Йорек будет защищать Лиру от многочисленных врагов, используя различные специальные атаки.
В игре вы сможете найти множество секретов и захватывающих мини-игр. Сделать это поможет волшебное устройство, название которого было вынесено в заголовок игры - Золотой Компас или Alethiometer. В игре The Golden Compass вам предстоит посетить 13 разнообразных локаций, включая абсолютно новые, которых не было в книге и которые не появятся в одноименном фильме.