NARC

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img4/7c3753876bf23f81257179d6c5f44232/t19b053ee1811044fdf9a5ec80de0a95a.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image:
Status: Full
Genre: Action
Language: English
ID CD/DVD: SLUS-20730
Publisher/Developer: Midway   
Release Data: 2005
7zip Size: 1329 MB

NARC - стрелялка от первого лица, которую создатели называют интерактивной криминальной сагой. Играть придется за нескольких служителей закона Hitman и Max Force, сотрудников секретного подразделения NARC, борющихся с преступным синдикатом K.R.A.K.,который возглавляет зловещий Mr. Big, торгующим легкими и не очень наркотиками.
К сожалению наши герои (Hitman и Max Force) сталкиваются с различными разногласиями. В результате, NARC позволит Вам делать некоторый выбор при выполнении будничной работы:
играть как хороший полицейский или плохой. Хорошие полицейские непременно возвратят конфискованные деньги и наркотики, которые они изымают на улицах. Плохие полицейские, напротив, продадут все это добро, выручив от подобной сделки неплохие денежные средства, а, возможно, и сами отведают прелести сомнительных препаратов. Например, экстази остановит все агрессивные поползновения противников, пока наркотик не прекратит свое действие, или вы не начнете нападать на них сами. Но не стоит забывать и про негативную сторону потребления одурманивающей гадости. После двенадцатикратного использования того или иного наркотика, ваше привыкание к оному заметно возрастает, что услужливо демонстрируется специальной шкалой склонности.