All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Fighting/Beat'em Up (PAL) » Rumble Roses [SLES-52535] [1084 MB] [RS+FF]


Rumble Roses [SLES-52535] [1084 MB] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Rumble Roses

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img4/0eab6fb097288f2918555ad95864df8e/teac00003eb9f55b1938f5e4e4576e8b5.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Fighting/Wrestling
Language: English
ID CD/DVD: SLES-52535
Publisher/Developer: Konami   
Release Data: 2004
7zip Size: 1084 MB

Признайтесь, прежде чем начать читать эти строки, вы минут десять буравили немигающим взглядом картинки на этих страницах, верно?Вы уже стократ успели облизать каждый изгиб полигональных телес, и теперь совершенно плевать хотите на то, что мы расскажем о Rumble Roses, да? Господи, ну держите же себя в руках!.. Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что вы не поведете и бровью даже на крики прямо в ухо о тайном переключателе, превращающем PS2 в PS3… Ну ладно, хватит уже пялиться на эту мерзость.
Не размениваясь на незначительные подробности, скажем сразу: больше всего Rumble Roses походит на Smackdown, тем более что ее сделала команда, ответственная за серии WWE-игр от THQ. Мы всегда полагали, что чрезмерно вкалывать на работе не рекомендуется, поскольку растущая от этого сексуальная фрустрация просачивается, как правило, в плоды собственных трудов и... Похоже, именно так и произошло с ребятами из Yukes.
Чего у игры не отнять, так это шикарной графики. Она ни в чем не уступает и Smackdown с его пугающе правдоподобными бойцами. И управление незамысловатое: одной кнопкой мы хватаем эту су... простите, милую даму за эээ.… волосы и начинаем проводить прием. И хотя ни грамма жира или целлюлита в этих девочах нет, на ринге они сталкиваются и летают через канаты весьма смачно, местами до зубовного скрежета. Помимо летальных и завершающих приемов в арсенале у каждого борца есть целый ряд столь непристойных маневров и движений, что даже самые заядлые вуайеристы среди вас останутся довольны. К примеру, если вы проведете бросок, который перевернет оппонента задницей кверху, то несчастную можно Капитально Унизить. Это действительно нечто! Как-то раз мы пытались провести самый обычный прием, но вдруг ноги соперницы оказались в таком немыслимом и непристойном положении, что этот тираж нашего журнала ни в жисть не пропустили бы через границу, дерзни мы привести здесь хотя бы десятую часть всех подробностей. Если вы подустали от повторяющихся приемов в WWE Smackdown, то подобные зрелища вполне в стоянии вас развлечь.
Из Smackdown Vs Raw в Rumble Roses практически без изменений переехал Vow-режим. В этой игре он выполняет функции Challenge-мода, который диктует определенные условия при проведении боя. Например, от вас может потребоваться победа над противником без единого выхода за пределы ринга или с помощью бросков только определенного типа.
Но дальше игра начинает откровенно спотыкаться и на вопросы типа «а чо у вас есть ишшо» отвечает совсем уж нечленораздельно. Режим карьеры скучный, да и заставки, что по идее должны (ну ведь должны же, верно?!) демонстрировать еще больше сотрясающейся плоти, почему-то посвящают нас в подробности грязных делишек, якобы творящихся под прикрытием соревнований Rumble Roses. Помимо Маконо, смотрящей на груди соперницы и произносящей «Да они больше чем у козы у меня дома на ферме», ни одна из вводных заставок перед раундом не заслуживает вашего внимания. Но хуже всего концовка истории каждой из девушек (одна на всех): вы окажетесь лицом к лицу с совершенно кошмарным бабороботом, умеющим выстреливать кулаком через весь ринг. Похоже, весь порох сценаристы извели на такую вот чудесную концовку, обделив вниманием гораздо более важные аспекты игры.
Не будь в игре заголенных баб, мы ни за что на свете не стали бы тратить на нее твоего и нашего времени. Да, за каждым движением на ринге чувствуется определенная сила и скорость, но все это само по себе лишь бессмысленное мельтешение полигонов без какой бы то ни было попытки мотивировать игрока на постоянный долбеж в геймпад. Нам неприятно это говорить, но игра подойдет лишь тем одиноким товарищам, что сутками напролет эээ… разглядывают постер с Ларой Крофт и мечтают о том, как она заглянет к ним в гости на партию в шахматы. Ваш любимый PSM с вожделением ожидает следующую инкарнацию Rumble Roses, но если разработчики не прислушаются к нашим замечаниям, то вместо полноценной рецензии мы тупо тиснем на разворот дюжину игровых скриншотов самого похабного содержания. Так будет честнее.

0

2

Спасибо, как раз искал ^___^

0

3

игра классная!

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Fighting/Beat'em Up (PAL) » Rumble Roses [SLES-52535] [1084 MB] [RS+FF]