All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Помогите с прохождением Tales Of Destiny 2 PSX


Помогите с прохождением Tales Of Destiny 2 PSX

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я дошол до Селестии, до города краймелов(Имен). Незнаю что делать дальше .... Немного подальше на карте есть поезд, для которого нужно найти топливо и заправить его. Кто прошол подскажите что делать дальше..

0

2

Fa1nt

Чтобы получить топливо нужно переговорить с Сагурой(пер. Кудос) - старичок в оружейном магазине города. После получения топлива отправляйся к поезду.

+1

3

Спасибо большое, играю дальше =)

0

4

еще 1 вопрос.
Немогу пройти босса , помойму в самом конце игры, 2 битвы подряд, сначало с Шизел а патом сразу же с Nereid (примерно как то так зовут). Когда сражаюсь с Nereid, трачу ей  какое то определенное количество жизней, и она использует магию которая убивает всех моих персонажей. Почему так? Может что то нужно для этово боя? Уровень у меня 61.

0

5

Fa1nt

Не случайно ли магия босса называется "Finality Dead End"? Если это так, то необходимо, когда босс кастует эту магию, нажать и удерживать кнопки   O+X+квадрат. Рид применит контр-волну, а что будет дальше - увидишь.

0

6

Есть ещё возможность экипировать хотя-бы одного персонажа Voodoo doll(Автовоскрешение при смерти), это тоже позволяет пережить Finality dead end

0

7

спасибо ))

0

8

Я кстати читал гдето ,что есть во втором городе предмет с помощью котроо можно найти все линзы!!!!!!!! Если кто знает подскажите, и ещё кое что : если ктото проходил лабиринт нереда, то скажите что дают когда босса там валишь, такого гиганского робота, мне очень интерестно, так как я пройти не смог. он меня валил всё время!!!!!!! Скажите , помогите:)

0

9

Я взял сокровище Эфрида и теперь могу плавать на подводной лодке....но так как у меня не настроен эмулятор, у меня рябит экран и мне ничего не видно под водой! Мне просто напросто не найти путь чтобы попасть обратно в Инферию! Пожалуйста подскожите хотябы кординаты чтоб я мог по карте найти!

Отредактировано Diagon (2008-10-05 20:13:20)

0

10

people help gde najti 2 sekretnih kraimelov??maxwell i ewe 1 na s...bil kakojto ))ja nawel vseh i ten i svet a vot etih 2 sekretnih ne najti)help kto znaet

0

11

beautifulboy42

Так-с...Максвелл обитает в Инферии, под храмом Фарлоса (ну помните храм, который находится перед горой Фарлос? Вот там необходимо подойти к статуе Сейферта и откроется проход к Максвеллу. Однако, это возможно не ранее чем на 2 диске и только после получения "ключа Сейферта" и прохождения 1-го испытания.

А вот про второго я чёт не понял. Секундес (креймел времени) что ли? Так он находится  в замке Шизель. Обшарьте как следует.)))

И просьба (на будущее):пишите пожалуйста нормальными русскими буквами, хорошо? Так всем Вас легче будет понять.

0

12

ВСЁ НАРОД закончил игру причем *с помошью инета* на все 100%узнал много новых секретов о которых бы не в жизнь сам не дапёр))не понел ток одну деталь как сделать чтоб рид мог юзать скили краимелов и прочие один))без помоши других))*это я увидел на youtube.comесли кто знает можете поделиться а так спрашивайте в принципе остальное знаю всё))

0

13

beautifulboy42 написал(а):

не понел ток одну деталь как сделать чтоб рид мог юзать скили краимелов и прочие один))без помоши других))*это я увидел на youtube.comесли кто знает можете поделиться

beautifulboy42, да я Вам могу ответить. Никак. Это невозможно обычным путем.:)
НО
Если использовать скажем PSX emulator cheater (если на эмуле играете) и коды к этой игре,то
.....;)
Тот ролик, что Вы видели, это вероятно взломанная игра (с использованием чит-кодов).

0

14

оки доки спс))

0

15

Я взял сокровище Эфрида и теперь могу плавать на подводной лодке....но так как у меня не настроен эмулятор, у меня рябит экран и мне ничего не видно под водой!

Если у тебя ePSXe Эмуль,то смени видео плагин на 1.11..

Я кстати читал гдето ,что есть во втором городе предмет с помощью котроо можно найти все линзы!!!!!!!! Если кто знает подскажите, и ещё кое что : если ктото проходил лабиринт нереда, то скажите что дают когда босса там валишь, такого гиганского робота, мне очень интерестно, так как я пройти не смог. он меня валил всё время!!!!!!! Скажите , помогите:)

вроде бы там не только большой робот...а на каждого из твоей группы...6 босов....

набирите 30 линз получите плщи инферии и силестии...и одевайте на каждого определённого боса с определённым элементом.робота гиганского я прошел Чатом,навыком "Вечный молот"(кидает молотки пока мана не кончится)

Чтоб находить скилы Чата...около её дома в дереве статуетка ...на ней локации...всегда меняются

0

16

Kazuma ты отлично знаеш игрушку....невкурсе Кил умеет исмользовать "Судьбу" или только мереди...и какие кнопки нажимать чтобы зделать "Поглащение" в мега форме(тоесть вынести всё хп врага)...а то они только на секундесе делают его....

0

17

Kernunos написал(а):

набирите 30 линз получите плщи инферии и силестии...и одевайте на каждого определённого боса с определённым элементом.робота гиганского я прошел Чатом,навыком "Вечный молот"(кидает молотки пока мана не кончится)

Да, я Чатом тоже проходил)) А можно и Ридом (непрерывно применяя "Burning Phoenix". Если оружие и уровень атаки приличные, то примерно 1-2 минуты и боссу хана)

0

18

Kernunos написал(а):

Kazuma ты отлично знаеш игрушку....невкурсе Кил умеет исмользовать "Судьбу" или только мереди...

Жаль, но только Мереди может вызывать "Судьбу"
(Хотя, в звук. тесте голос Кили произносит "Destiny!". Возможно, изначально и предполагалось, что он также сможет призывать Судьбу, но в конечном варианте этого нет(((

Kernunos написал(а):

и какие кнопки нажимать чтобы зделать "Поглащение" в мега форме(тоесть вынести всё хп врага)...а то они только на секундесе делают его....

Опять же...к сожалению атака "Strike - lighting from the heavens...Indignation" используется только против одного врага в игре - Секундеса. Против других противников использовать её невозможно...

0

19

проходил эту игру на соньке уже давно, а сейчас решил снова пройти на эмуле. Пипец, ведь раньше находил я Тень, а сейчас не могу найти, хоть ты тресни. Где мне его найти? и ещё вопрос,  когда  валишь Рем, собираешь руду для линзы для пушки краймелов, подходишь к Профессору из Инферии и он говорит, что с технологиями селестии из этой руды можно было бы забадяжить офигенный джедайский кладенец. Потом я лечу в Имен к Сагуре, а этот профессор уже ему мозги компостирует по этому поводу. Но чё-то руда плавиться не хочет. Возникает вопрос, как и когда они сделают этот меч, и что мне надо для этого сделать. Ибо, по сути я всё что мог уже сделал, всех краймелов собрал(кроме тени) И ещё, под водой в одной из пещер есть меч. Как его из земли вытащить?

0

20

Ладно, с мечами я вопрос решил, а Тень так и не нашёл. Ещё вопрос, после того, как приготовишь зелье от радикулита для старейшины Рашана он дал мне колокол. На кой он нужен?

0

21

Люди добрые подскажите как вытащить меч из земли который находится в пещере №1 под водой!!

0

22

и ещё вопрос,  когда  валишь Рем, собираешь руду для линзы для пушки краймелов, подходишь к Профессору из Инферии и он говорит, что с технологиями селестии из этой руды можно было бы забадяжить офигенный джедайский кладенец

Дело в том, что я плохо помню сам давно играл и только начал, когда к нему идёш он тебе нечего делать небудет, просто нада через какоето время бегать и проверять его со временем должно всё получиться и кстате в штабе МАК есть парниша в комнате где пушка, с ним лялкаете он предлагает дать немного финансов на собрание новой пухи, не бойтесь и отдавайте деньги и из раза в раз (не часто) проверяете его.

И ещё, под водой в одной из пещер есть меч. Как его из земли вытащить?

Этот мечь, ты несмоджеш экипировать, это навык который может использовать только МЕРЕДИ навык называеться судьба и доступен каждые 30 минут помойму, чтоб его заполучить это очень длинная дорога, в коробле ЧАТ есть статуя и там нудно 2 сферы, 1 сфера (тёмная) в замке шизел,а вторая я непомню помойму в замке какойто тёлки защитница раид с ней 1 на 1 бьёться.(Иформация может быть не точной как дойду до туда сразу сообщу точно.

0

23

не могу понять что делать в замке где крамэель молнии подскажите

0

24

Sigurd написал(а):

Пипец, ведь раньше находил я Тень, а сейчас не могу найти, хоть ты тресни.

Тень находиться в селестии под водой, хорошенько ищи пещерку, она находиться примерно на поверхности, ну тоесть под водой на горке её тяжело заметить, но реально.

ZAVODNOY написал(а):

а вторая я непомню помойму в замке какойто тёлки защитница раид с ней 1 на 1 бьёться.(Иформация может быть не точной как дойду до туда сразу сообщу точно.

А второй находиться у валькирии, так зовут ту тёлку с которой райд дерёться, находиться она помойму в инферии, используеть летающие корабли и вы найдёте её.

KiLL написал(а):

не могу понять что делать в замке где крамэель молнии подскажите

Если неошибаюсь тебе нада искать комнаты, некоторые из них бывают с стеной молнией в этих случаях пытайся дотинуться ляденым кольцом который даёт кажеться цельсия, есть комнта где у каждой двери есть своё число которое ты должен набрать только 3 кнопками не больше не меньше иначе не откроеться, заходи в них и дальше проверяй чтои  где.

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Помогите с прохождением Tales Of Destiny 2 PSX