All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (NTSC-U) » Xenosaga Episode I [DVD9] [SLUS_204.69] [Letitbit.net]


Xenosaga Episode I [DVD9] [SLUS_204.69] [Letitbit.net]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s44.radikal.ru/i103/0807/57/610405318e92.jpg

Описание:

Xenosaga Episode I — японская видеоигра в жанре JRPG; первая в серии Xenosaga, состоящей на сегодняшний день из трех игр. Игра создана компанией Monolith Soft, которую организовал бывший сотрудник Square Enix Тецуя Такахаси. По популярности Xenosaga намного уступает играм из серии Final Fantasy и, в частности, не имеет европейских релизов. Вероятно, это связано с чрезвычайно трудным для восприятия смысловым содержанием игры, основанном на алхимии, философии Ницше и аналитической психологии Юнга, которые, в свою очередь, также непросты для понимания.

Основное отличие Xenosaga от, пожалуй, всех остальных современных (как приставочных, так и компьютерных) RPG заключается в способе повествования, избранном режиссером Тэцуей Такахаси (Tetsuya Takahashi). Будучи "космической оперой", игра полностью ориентирована на сюжет - балом правит эпическая история, все остальные элементы проекта полностью ей подчинены и словно даже существуют в какой-то другой плоскости. Велика вероятность, что те 40-60 часов, которые займет в вашей жизни Xenosaga, пролетят как одно мгновенье: оторваться, как банально это бы не звучало, практически невозможно. Удивительно, если учесть, что примерно половину игрового времени вы, по сути, не играете вовсе. Если вам претят неинтерактивные сюжетные ролики, Xenosaga не для вас. Продолжительные, длиной достигающие получаса видеовставки - суть игры, ее ядро, главная изюминка и прелесть. Они заставляют влюбиться в героев, раскрывают секреты мироздания, они красивы и отлично срежиссированы. За первые пять часов игры вы управляете героями от силы часа полтора - остальное время Dual Shock покоится на полу, в то время как на экране разворачивается зрелище, по накалу страстей не уступающее "Евангелиону".
Действительно, во всем, что касается сюжета, Xenosaga требует от игрока крайней пассивности и готовности терпеть получасовые перерывы между сеансами геймплея. Другое дело, что "терпеть" почти сразу же превращается в "наслаждаться".

Достоинства сериала Xenosaga: Колоссальный масштаб повествования, затягивающий геймплей, изумительные графические находки и шедевральный саундтрек.
Недостатки: отсутствуют.

Перед тем, как прожечь диск, пропатчте его/Before burning image on DVD DL, patch it with:
TOXIC DUAL LAYER PATCHER
В архиве также лежат обложки к игре.
In archieve you'll find covers fo Xenosaga Episode I.

Информация:

Жанр: RPG
Разработчик: Monolith Software
Издательство: Namco
Регион: NTSC-U/C
Идентификатор диска: SLUS_204.69
Носитель: DVD9
Язык интерфейса: English

Скриншоты:

http://ps2media.ign.com/ps2/image/xeno_0306_59_640w.jpg

http://ps2media.ign.com/ps2/image/xeno_1212_3_640w.jpg

http://ps2media.ign.com/ps2/image/xenosaga_022403_01_640w.jpg

http://ps2media.ign.com/ps2/image/xeno_1212_5_640w.jpg

http://ps2media.ign.com/ps2/image/xeno_1212_2_640w.jpg

Letitbit.net

0

2

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

А пираты переводили первую часть?

0

3

MatriX, не слышал о существовании перевода для первой части )))) Честно говоря не очень интересуюсь русскими версиями =)

0

4

Большое спасибо!

0

5

А как и чем её правильно записать на DVD DL???

0

6

Спасибо за игру. Играл во 2-ую часть. Очень понравилось. Теперь и в первую поиграть смогу.

0

7

nice game thx

0

8

перезалейте токо 1 и 3 архивы на месте

0

9

Перезалейте пожалйуста =)

Отредактировано Grobik (2008-10-19 10:52:08)

0

10

krutaya igra
prodolzhenia iest?

0

11

Зачем патчивать иру?

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (NTSC-U) » Xenosaga Episode I [DVD9] [SLUS_204.69] [Letitbit.net]