All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » техподдержка » Запись дисков на PlayStation 2/3


Запись дисков на PlayStation 2/3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю все знают, что на ПС3 стоит на данное время лучшая система защиты от копирования и что скачать диск, как от 3, так и от 1 и 2 пиэски, и записать его на болванку не получится (особенно с 3))
На одном из форумов прочитал, что для того, чтобы обойти эту систему при записи образа диска от 1 и 2 нужно приложить на диск специальный файлик, который позволит запускать резаный с компа диск на ПС3.
Если у кого либо есть информация, сами файлы - то пожалуйста пишите.
Форум на котором я это читал весьма надежный. Если нужна будет ссылка на него то поищу

0

2

бред это. ничего нельзя записать. можно сделать своп на пс3 - приставку разобрать  - тогда зажав контакты по принципу свопа н пс2 - запускать диски от пс1 (и от пс2 если 60 гиговка)

0

3

Скачал игру для PS2 в .iso , записал Alcohol , но сонька (чипованная) ее не читает, можно ли исправить образ или искать заново.

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » техподдержка » Запись дисков на PlayStation 2/3