All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (Russian) » Oni [SLUS-20064] [English+Russian] [726 MB] [Filefactory+Rapidshare]


Oni [SLUS-20064] [English+Russian] [726 MB] [Filefactory+Rapidshare]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Oni

Upload Service - http://www.filefactory.com

http://i048.radikal.ru/0804/24/9c57220fad5d.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Status: Full
Genre: 3D Action
Language: English + Russian Patch
Region: SLUS-20064
Publisher: Rockstar/Bungie
Players: 1 
Release Data: 2001
Rar Size: 726 MB

Сочетание боевых искусств востока, сюжета и графики в стиле аниме, и фантастически красивых пейзажей мегаполиса XXI века – эта игра не оставит равнодушным никого. Настоящий шок!Новая эпоха в жанре экшн от 3-его лица.
Год 2032. Ты – секретный агент спецслужб по имени Коноко. Твоя задача – уничтожить криминальный синдикат, угрожающий благополучию всей планеты. Но дальнейшие события размывают некогда прочные границы добра и зла...Мрачное, ужасающее прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко...И взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель!

Особенности игры
-"Они" создана на основе Аниме – классических японских комиксов. Сюжет и графика игры вобрали в себя всё лучшее в этом жанре – боевые искусства Востока в действии, сюжет, где одна тайна следует за другой, фантастические пейзажи, тёмные тайны прошлого
-Великолепные пейзажи города будущего. Мрачные пейзажи "Они" созданы при участии профессиональных архитекторов.
-Коноко совсем не похожа на надоевший тип морально безупречной героини – да, она – настоящий метеор в бою, и мораль ей вовсе не чужда, но... есть и другая Коноко – её мрачный и таинственный двойник, который обязательно обнаружит себя, хочешь ты этого или нет..
-Простая и гениальная боевая система - шедевр разработчиков. Комбинациями из двух клавиш удара и четырёх клавиш движения можно осуществлять сотни самых разных простых и сложных ударов ногами и руками, бросков и прыжков. Можно выбить оружие из рук врага, можно, сделав сальто в воздухе, приземлиться пяткой аккуратно в челюсть здоровенного громилы и вышибить из него дух...Незабываемые ощущения!
-Огнестрельное оружие от простого пистолета до мощнейшей ракетницы. Но хорошую убойную пушку ещё нужно найти и взять. Да и патроны не бесконечны. Кроме того, не в каждой миссии ты сможешь пользоваться огнестрельным оружием. Там, где нужна скрытность, стрелять – не лучшее решение.
-Способности Коноко растут по ходу игры – Удары становятся всё мощнее, прыжки – всё выше. В конце игры с хорошим ударом её ноги не сравнится даже выстрел из самого мощного плазменного ружья.
-«Умные враги» - координируют атаки, бегут, если ранены, отступают, если чувствуют, что их шансы в бою невысоки. Каждый из врагов атакует на свой индивидуальный манер.
-Персонажи нарисованы так же детально, как и уровни игры. Самые незначительные из них – на 800 полигонов, а главные герои – на 1200.
-Движения персонажей выглядят совершенно как движения живых людей.

0

2

Классная игруха!!!

0

3

А русской версии нет???

0

4

аааааааааааааааааааа блин залейте плиз последний архив а то на серве пишет: Sorry, the server hosting the file you are requesting is currently down for maintenance. Please check back soon.

0

5

Пасибки!! :cool:

0

6

Как насчет русификатора????

0

7

Добавлен русификатор.

0

8

ntsc?

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (Russian) » Oni [SLUS-20064] [English+Russian] [726 MB] [Filefactory+Rapidshare]