Перед тем, как заливать файлы - архивируйте их. Я рекомендую архиватор 7 zip.

Ifolder.ru и Filearchiv.ru
Заходим на сервер, жмём Обзор, выбираем файл, и затем кликаем на надпись Загрузить.
После загрузки вводим нарисованный на картинке код:
http://upload2.postimage.org/172155/image.jpg
и нажимаем "подтвердить", после чего получаем короткую ссылку, которая нам как раз и нужна. Повторяем процедуру для всех файлов.
Загружать можно файлы обьемом до 100 Мб бесплатно.
Заметим, что если вы обладаете высокоскоростным каналом связи с интернетом - можете воспользоваться закачкой файлов по ftp - это быстрее, и можно заливать сразу кучу файлов суммарным размером до 1 гигабайта. Чтобы воспользоваться такой возможностью - зайдя на сервер Ifolder или FileArchiv, кликните по надписи "Загрузить по FTP". Далее просто следуйте появившейся инструкции.

Megaupload.comи Megarotic.com
Качаем программу Megamanager, инсталируем ее и запускаем. Загружать можно файлы до 500 Мб. Эта программа поддерживает докачку.

rapidshare.com
Качаем программу RapidUploader и запускаем. Загружать можно файлы обьемом до 100 Мб.

http://letitbit.net
Загружать можно как с главной страницы, так и по фтп, для этого заходим в раздел "Мой ФТП Аккаунт". Загружать по фтп можно используя эту программу FileZilla 2.2.32 или напрямую на феп страничку. Время хранения файлов не ограничено, загружать можно файлы любого размера.

Рекомендуется заливать на http://narod.yandex.ru/disk,  http://megaupload.com, http://megarotic.com, http://ps2world.ifolder.ru, http://rapidshare.com/ - длительное хранение файлов, удобство скачки (rapidshare.com - неудобен для скачивания если всего один IP и нет премиума)

Не рекомендуется заливать на letitbit.net и filefactory.com - файлы хранятся 2 недели без активной скачки