All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Видео » Final Fantasy VII - Дети Пришествия [Russian]


Final Fantasy VII - Дети Пришествия [Russian]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Final Fantasy VII - Дети Пришествия

Upload Service - http://www.rapidshare.com

Производство: Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy 7: Advent Children (RUS) Япония
Жанр: приключения, фэнтези, фантастика, сёнэн
Тип: полнометражный фильм, 100 мин.
Краткое содержание:
Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.
Видео: DivX (DVD-Rip) 640x352 29.99fps
Звук: AC3 Dolby Digital 5.1 48000Hz stereo 448Kbps
Язык: Русский профессиональный перевод

http://upload2.postimage.org/66269/image.jpghttp://upload2.postimage.org/66324/_2.jpghttp://upload2.postimage.org/66364/_3.jpghttp://upload2.postimage.org/66471/_4.jpghttp://upload2.postimage.org/67463/_5.jpghttp://upload2.postimage.org/67792/_6.jpghttp://upload2.postimage.org/67855/_7.jpghttp://upload2.postimage.org/67934/_10.jpg

0

2

классный мульт, я смотрел.

0

3

Я его тоже смотрел раз 10 наверно. Но если бы не прошол Final Fantasy VII (игру) то наверно не понял бы где события разварачиваются.

0

4

Просто супер. Обажаю Final fantasy

0

5

Хороший экшн и отличная возможность повидать старых героев(некоторых правда мельком) превосходно передана атмосфера, но в этом мультфильме основной упор всё-же сделан на чистом драйве, который продолжается около 75% всего просмотра. Как видно авторы попытались создать его для широкой публики, а не для армии фанатов. Так-же меня немного смутила вещь, что всю историю Final Fantasy VII описали буквально за пять минут.

0

6

интересныый фильм правда видел только на английском:(

0

7

Смотрел несколько раз..прикольный.

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Видео » Final Fantasy VII - Дети Пришествия [Russian]