All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Sport/Racing (Russian) » Carmageddon [SLES-01960] [Russian] [262 MB] [Rapidshare]


Carmageddon [SLES-01960] [Russian] [262 MB] [Rapidshare]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Carmageddon

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://upload9.postimage.org/207927/2.jpg

Опубликование ряда картинок из игры фирмой SCI в английских газетах вызвало целую приливную волну негативных публикаций и опровержений в прессе на то, что никто якобы раньше ничего не говорил о ней плохого. Но перед этим репортерами желтой бульварной прессы были приведены все мыслимые моральные приговоры и дана масса призывов эту больную игру, Carmageddon. запретить к продаже повсеместно где бы то ни было! Но ни одно из этих высказываний и преследований не достигло своей цели, и Carmageddon получился великой игрой на PC, с прекраснейшим развитием в виде продолжения, выпущенного в ноябре 1998 года. Теперь нам настало время получить удовольствие от отличной суперигры Carmageddon PlayStation, специальной версии, созданной исключительно для приставки.

Разработчик обоих игр Carmageddon для PC, Stainless Software, не выпустило версии для приставок. Вместо этого издатель - фирма SCI - с помощью своей собственной команды разработчиков работает над этим проектом, поэтому мы и отправились к ним в их своеобразный и необычный дом. расположенный в середине леса, чтобы посмотреть, как продвигается работа.

Жажда крови

Атмосфера изолированной страны, царящая там, кажется как нигде не способствующей для разработки различных кровавых игр. Свободно бегают пошади. белки проныривают сквозь облетевшие листья, и одна замечательная свинья, страдающая склонностью к курению, еле передвигаясь к задней двери, чавкает выброшенными сигарешыми окурками. Большая домашняя сграна - вот что стало местом для офиса внутренней команды разработчиков SCL изолированной и уединенной так. что она только граничит с засекреченными подразделениями по борьбе с террористами и посещаемыми SBS («подобно SAS, но без такой хорошей прессы", по словам Сэма Форесла SCi) тренировочными площадками. Тем не менее в пространстве между стенами дома работа продолжается. Во время нашего визита каждый главный элемент Carmageddon PlayStation уже был хорошо разработан. Внутренние 3-D уровни вращались и перемещались на экране; реалистика физической модели была протестирована на различных вращающихся каркасных формах; подходящие индустриально выглядящие главные и остальные меню, а также экран панели настроек, были закончены. Однако в данное время все эти элементы пока отделены друг от друга. Вы можете вертеться по набитым деталями уровням (новинка для PlayStation) на пункте разработки, чтобы посмотреть, но вся активность что вы увидите,-это пешеходы, скучно (подобно "пиджакам» в офисе) и беспорядочно кружащие вокруг. Вы можете водить машины, переключать J-тумблер и таранить другие средства передвижения, но в плоскостях растянувшегося во всю длину троноподобного мира все сделано из линий и незаполненных, незарисованных полигонов.

Наезжай и Убивай

Люди, ответственные за соединение всех этих частей вместе в одну убийственную игру - это менеджер студии Джон Корт. Он полагает, что вы получите новое удовольствие от игры на Carmageddon PlayStation, даже если раньше играли в него на PC или в появившейся Nintendo 64 версии. Что же различного в PSX воплощении? Все уровни сделаны уникальными, и некоторые из автомобилей были тоже сделаны заново. Тройное машинное превосходство в различных областях и, очевидно, мы и дальше будем разрабатывать лучшие пространства PlayStation. Прозрачные эффекты, частицы и все подобное. Наши уровни также содержат множество разнообразных световых эффектов. Создатели также включили в игру специальные уровневые миссии. Для привлечения большего количества поклонников Carmageddon игра до сих пор имеет свободное прохождение с примерно одинаковым выбором путей достижения цели. Но время от времени вы обязаны закончить уровень иначе, чем вы это делаете обычно, скажем, для примера, задавить всех пешеходов на уровне в течение двух минут. Это не разрушает целостность игры, а только добавляет небольшие различия к прохождению уровня.

Carmageddon должен и будет играться подобно великой Die Hard Trilogy, только с гораздо более реалистичной физикой- Когда вы гоните по треку, разламывая на мелкие куски множество твердокаменных орехов, что раньше представляли ваших противников, беспечные люди пешком направляются по своим делам и тут же ужасно размазываются по машинам. Настоящую основу графики частично составляют полигоны вместо неживой и плоской спрайтовой графики PC версии; «пиджаки» смогли сломать прочные укрепления в создании более жестоких форм, с отрывающимися конечностями и всем таким подобным. Как бы то ни было, запекшаяся кровь вызывает много протестов, и когда Carmageddon будет выпущен, возможно, он будет запрещен к продаже в некоторых странах. Происходит оценка по ситуации, страна за страной. По существу, Sony просила нас правильно соблюдать законы территории продаж. Подобно игре на РС; возможны различные версии Camiageddon для PlayStation. После вызова огромных волнений в мире компьютеров, мы страстно желаем видеть, чгобы волнующий Carmageddon пришел в общество приставок. Мы надеемся на что-нибудь абсолютно удобоваримое!

Platform: SONY PlayStation
Format Image: Img
Status: Full
Genre: Racing
Language: Russian (Multi)
ID CD: SLES-01960
Publisher: Virgin/Sci
Players: 1, 2 
Release Data: 199
Rar Size: 262 MB

0

2

ни как не могу найти рабочую версию Carmageddon для psp

0

3

10x

0

4

а зта версия работает

0

5

Супер игра хочу побыстрее ее скачать!

0

6

Попробуем как раз искал))

0

7

А почему в игре нет музыки или вы ее нправильно в образ загнали

0

8

ссылка рабочая?

0

9

Супер!!! Хочу...

0

10

Она рабочаяя????

0

11

Отлично.Благодарю

0

12

спасибо

0

13

Я молчу.......

0

14

Sain† написал(а):

Я молчу.......

В смысле? Что-то не так?

0

15

Супер

0

16

Проверим...

0

17

+1 =)

0

18

sposibo

0

19

Классная игрушшка, хочу себе такую уже давно!!

0

20

Легендарная маньячная игра. Супер.

0

21

Шик

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Sport/Racing (Russian) » Carmageddon [SLES-01960] [Russian] [262 MB] [Rapidshare]