All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Опросы » Комп или Приставка? вот в чём вопрос


Комп или Приставка? вот в чём вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Что лучше ?
Комп

58% - 21
Игровая приставка

41% - 15
Голосов: 36

1

как по мне больше нравится комп хотяу приставки тоже есть приимущества
хотя комп более функционаден зато когда берёш на приставку игры знаеш что она виснуть не будет ни каких тебе системок требования и т. п.
но на комп круте игры и во многе игры удобней играть мышкой и клавой хотя на приставке есть такие игры которых нет на компе. Короче овечайте и пишите свое мнение

Отредактировано KAINLEGACYofBALANCE (2007-08-23 08:16:14)

0

2

ни один имуль не заменит ощущения игры на консоли!

В этом Wordalac прав.

но на комп круте игры ]

написал KAINLEGACYofBALANCE
С этим не согласна, ты поиграй на приставках 7го поколения, тогда все поймешь

0

3

ПК лучше, потому что там можно использовать проги типа ArtMoney.

0

4

Оставляю без комментариев. Спорить не люблю.

0

5

хм, очень тяжело оспорить, комп или консоль, на консоли фильма не посмотриш, да и музыка+игра, тяжело=) зато есть такие игрушки, в которые играеш с наслаждением.

0

6

на консоли фильма не посмотриш, да и музыка+игра, тяжело

Смотря на какой консоли

0

7

Усли выбирать между новейшей игровой станцией и новейшей консолью, лично бы я выбрал игровую станцию.

0

8

pinniccioo написал(а):

на консоли фильма не посмотриш, да и музыка+игра, тяжело
Смотря на какой консоли

да смотря на каокой приставке да я согласен что ни одна приставка не порвёт комп

хотя я так уважаю игры серии Ace combat и Resident evi просто обожаю
тоже хотел одно время пс2 но потом меня разубедили точнее заставили разубедиться мол жирно не будет
а так сразу бы скупил все комбаты и ивелы а ещё метад гир супер

Отредактировано KAINLEGACYofBALANCE (2007-08-24 18:59:40)

0

9

Вот говорят что графика на консоле лучше....
Но если подумать как они говорят мы предлагаем вам такую систему за N сумму
И графика у нас лучше чем на компьютере
но Что получается они говорят что те кто делают железо для компа обманывают людей
Можно кончено сказать да лан там просто оптимизировать легче на приставке игру и все такое поетому лучше там все идет
ВЫвод такой что все что говорят ведет к тому что обладателей компа обманывают(мое мнение конечно)
Если так то почему бы всем не перейти на консоль ет ведь выгодней
А можно сказать  типа никто об этом не догадывается наверн(не надо так думать люди не глупые
Но все остается так что компьютерных игроков больше Отсюда вывод что компютер лучше
И все что они говорят ложь про графику и про прочее
продукт PS3 становиться все казуальней
И графика там совсем не лучше я играл на приставке в магазине она меня очень разочаровала

0

10

Вспоминаются слова "кесарю - кесарево, богу - божие"...
Народ, так обычно холивар и разгорается.

C полгода назад приобрел таки приставку (хотя уже вроде как и смысла не было, но предложили за копейки) PlayStation 2. PC как игровая платформа позабылась. Не давали бы в нагрузку MGS3, я бы может и не взял. Тем не менее, есть хиты и полный отстой как на консолях, так и на "персоналке".  Я не хочу быть приверженцем какой то одной платформы, если игра стоящая, то отчего бы и не сыграть... если есть возможность. Сейчас на дворе 2007 год, готовятся к выходу (или уже вышли) Crysis, MotorStorm, Half-Life 2: Episode 2, Lost Planet и т.д. а я сижу дома и с азартом "шпилю" в игру трехлетней давности (MGS3), либо в очередной раз хохмачу в Leisure Suit Larry. Для меня нет разницы разницы под какую платформу игра, если она ИНТЕРЕСНА.

Что касательно возможностей приставки, то в настоящее время стирается грань между компом и консолью. Я не утверждаю, что работать в офисном пакете комфортнее будет на приставке :) Но в плане развлечений (видео, просмотр фото, музыка, игры) консоль предпочтительнее. Меньше места, нет гимора с тормозами (как следствие, с апгрейдами), дешевле чем комп. С другой стороны, нет возможности побаловаться модификациями (яркий пример с фронта PC - Half-Life), огрехи можно исправить с помощью системы патчей (хотя они уже так зае...). В общем, дискуссия надолго.

Так же хотелось отметить следующее: почему то на РС я не видел программных продуктов наподобие Guitar Hero (кстати, не играл сам) или игры от Kinetix. Функция вибрации в джойстиках распространилась в PlayStation, последняя Wii - это вообще переворот индустрии...

Небольшой итог.
Учитывая нынешние возможности консолей нового поколения (цепляем винт, камеру, клава, мышь и т.п.), пользователь получает систему РАЗВЛЕЧЕНИЯ (!!!) с поддержкой некоторого функционала для работы. "Персоналки" же - РАБОЧАЯ СТАНЦИЯ, которая позволяет отдохнуть и расслабиться.

P.S. Один хрен! StarCraft и Full Throttle - рулит!!! (чтобы не показалось, что я фанат консолей :))
P.P.S. Я до недавнего времени в основном играл на PC... ну и на эмуляторах старых консолей  :) А вообще, я геймер со стажем (сейчас правда времени мало остается поиграть), начинал с Atari и NES...
P.P.P.S. Может несколько сумбурно... я на работе, времени в обрез... может не очень структурировано изложил мысль, но суть, думаю, ясна.

0

11

попробуй в лост планет без мышки или клавы гейимпадом что удобно пока привыкнишь динозавры снова появяться...
хотя гонки мне удобней играть джойстиком

к примеру PS 3 стоит дешевле чем мой комп но скоко на эту пристаку диски стоят  и скоко на комп ?

Отредактировано KAINLEGACYofBALANCE (2007-09-17 12:18:32)

0

12

просттите за два поста кнопка редактировать глючит

А вот по вашему мнению что мощнее Wii или PS2.  XB360 или PS3?

0

13

Приставка  лучше, если  комп    н7е  мощьный.  А  если  мощьный  комп, то   нет  проблем  играт

0

14

конечно ясень пень что Пентюм 3 800мгц и 128 озушки GeForce 4 MX 64мб конечно причтавка его сделает к примеру тот же PS2 или Wii а вот уже Пень Д 3.2 или просто Пень 3.2  1024 озушки и какая нибудь 1650 или 7600 фиг уже порвут его хотя PS3 и XB360 немного мощнее

0

15

PS3 однозначно

0

16

KAINLEGACYofBALANCE написал(а):

конечно ясень пень что Пентюм 3 800мгц и 128 озушки GeForce 4 MX 64мб конечно причтавка его сделает к примеру тот же PS2 или Wii а вот уже Пень Д 3.2 или просто Пень 3.2  1024 озушки и какая нибудь 1650 или 7600 фиг уже порвут его хотя PS3 и XB360 немного мощнее

Уважаемый, несколько неверное сравнение. Пень Д 3.2 1024 озушки и любая видяха с 256 метрами видео сравнивать с 300-мегагерцовым процессором второй "плахи" 32-мя метрами ОЗУ и 4 видеопамяти... согласитесь, PS2 в таком виде выигрывает по всем параметрам.

А вообще, желательно иметь и то и другое :) по крайней мере по возможности

0

17

а всё равно комп мощнее чем приставка
да хорошо когда есть и то и то

0

18

короче я голосовал за комп т.к. он один фиг функциональнее. хотя уже и на PS2 и на Дриме можно было по инету шарить, но это типа левой рукой...... ))   и всёж - таки считаю бессмысленным этот спор т.к. комп не заменит консоль, и консоль не заменит компа. хорошо когда комп шпарит бустрее чем электроны в проводах и тогда можно без слайдов в ФФ12 играть, но1111111111 ведь его надо скачать сначала, а это не 7йФФ, не 150 метров архива. потом надо с плагинами разобраться и т.д.  а если я хочу погамать в HALO 3? чё, ждать когда эмули появятся на коробку360? но это скорее относится к тому, что купить ПС2, ПС3, коробку 360, нинтендо УИИ бабок не хватит наверна д и диски тож не дешёвые. короче я сам запутался потому что не фиг спорить)))

0

19

ПК лучше , диски прожеч можно .

0

20

)))))  это точно111 +1

0

21

Vey225 написал(а):

ПК лучше , диски прожеч можно .

хех... также можно было добавить "ПК лучше, вторая видяха/тв-тюнер/плату видеозахвата/SCSI-винт/второй-четвертый проц/RAID-массив поставить можно"
Народ, приставка - для развлечения... не забывайте.

mmisher написал(а):

считаю бессмысленным этот спор т.к. комп не заменит консоль, и консоль не заменит компа

+1

0

22

Играть екшены и стратегии на PC мне удобней .

0

23

Новичок,уважуха!РАзделяю твоё мнение,. началось за здравие,закончилось за упокой.
Со стороны игр - рулят консоли. Такие сравнения типа  игра + музыка -)> бред. На данный момент глядите на комп как ЧИСТО игровую платформу--и  ? ...
Приходится придумывать всякие фишки типо-диски прожечь можно!
Функционал-комп не сравнится с приставкой,спора нет.
Игры - я обеими руками за консоль.
На компе своем почти и не играю,могу занятся разве что обработкой игр да записью.
А музыфку можно включить и на двд и на центре и на плеере и даже на телефоне ,вот незадача!...

0

24

Foxik написал(а):

На консолях есть КР? Или может Fallout?

Есть пятерка игр,в которые КЛАССнО сыграть на Компе.
А насчет эмулей..Попробуй ,сэмулить вторую соньку без головной боли?
Мне дешевля сама сонька вышла.
Ну и грю,если спор идет про игры,..а вмешивают то,что нельзя еще включить музу или прожеч диск.

0

25

а забыли чтоли, что есть инет и он-лайн игры. д и воще игры по сети.777
сколько плюсов компу, а7

Отредактировано mmisher (2007-12-09 10:01:23)

0

26

д и воще повторюсь. считаю этот спор бессмысленным. это тоже самое, что выбирать ГАЗЕЛЬ или ОКА. думаю, разъяснять не надо про то, что на оке мы экономим и быстро перемещ., а на газели развозим и зарабатываем. назначение т разное. и тут тоже самое.

0

27

нет  спорьте мои дорогие друзья спорьте я для этого тему создал что бы спорили

Отредактировано KAINLEGACYofBALANCE (2007-12-11 13:27:10)

0

28

конечно комп

0

29

кто это абориген интересно
ёёёё это ты мне фоксик чо бочку катишь а ?
ладно брат проехали )))

Отредактировано KAINLEGACYofBALANCE (2007-12-11 13:23:17)

0

30

ну что тут сказать про вас?
у каждого своё мнение по этому вопросу
я думаю большинство из вас не понимают что такое сидеть рядом с другом и рубать в консоль!
у меня есть и то и другое в такой последовательности приобретал:Sony PS,PC,Sony PS 2
комп приобретал чисто штоб на соньку диски заказывать по инету, а теперь скачиваю уже
играл в огромное количество игр и на компе и на консолях
но тут все забывают одну вещь, очень значительную:компьютер ужасно напрягает здоровье, зрение, позвоночник, короче просто смываешь здоровье в унитаз
я это ощутил после того, как купил комп и поверьте лучше лежать на диване и рубать в соньку на расстоянии 2-3 метра от телека, чем впялившись в монитор сгорбившись сидеть и нажимать на клавиши
и поверьте, поиграл я довольно много в онлайн игры на компе, не сравнятся они с игрой с друзьями плечо к плечу в консоль
самая большая радость?когда приходит друг и мы рубаем весь день в теккен 5 и квейк 2!!
короче комп нужен только для скачивания игр на консоли, особенно если живёте в маленьком городке где всего 2 магазина с дисками на консоли
"любой комп -- это безмозглая машина, а консоль -- продолжение рук"
плюс в онлай и сетевых играх нет паузы, а если вам позвонит телефон или в дверь, а вы -- на осаде в линейдж 2 например?
плюс приставки во всём, я только за консоли и за здоровье души и тела!!!играйте на здоровье!!!

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Опросы » Комп или Приставка? вот в чём вопрос