All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » По Final Fantasy


По Final Fantasy

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пишите сюда,кто что открыл по финалке..Заранее пасибо!
Я вот,к примеру,в 9-ой,нашел могнет централ,а понту?Какое-то масло им нужно...
Или это оттого,что все письма не разнес..Поэтому меня ковровой дорожкой не встретили?
Или в седьмой,если твои хп=7777,будет нечто очень интересное...

0

2

ето всем известно давно , и что в фф9 есть " супер трудная" (заметьте в кавычках!!!) озма , которую если посидеть и подумать можно очень леко убить  , а вобще советую заглянуть на http://shinra.ru and http://ffforever.info (не реклама)

0

3

ха,не знаю,не встречал в 9-ой трудных противников, если ты про это.
Разве што бараны на лайл исланд..Ну не такие трудные, если есть булава зевса и поглощение тьмы.

0

4

EpicKid

Озма (наверно самый стльный монстр во всей фф9 ) если ты небыл на "ВОЗДУШНОМ САДЕ ЧОКОБО" то советую заглянуть :P ОЗМА с другой стороны сада между камнями (или в камне уже не помню ) но незбудь сохранится перед тем как начнеш бой :D

0

5

Ishida
В саде был,озму не видел,ща пойду мочить,пасибо!!

0

6

EpicKid написал(а):

В саде был,озму не видел,ща пойду мочить,пасибо!!

Подготовься как следует, легкой битва не будет! Эх, сам помню, как Озму мочил (и не один раз)...

0

7

Krelian
Ога,злорадная штука,тут пару дней повозиться придётся.

0

8

EpicKid написал(а):

Ога,злорадная штука,тут пару дней повозиться придётся.

Да, действительно. Удачи тебе!

0

9

во 2 части завис на месте Кде встречаешь клона! ему нужно чтото вручить из инвентаря, а когда я с ним общаюсь функции "вызвать инвентарь" е наблюдается! Что делать!?

0

10

А перевод игры чей? В переводе от РГР такого не наблюдается.

0

11

А у меня вопрос как в восьмой Финалке открыть Минимога?

0

12

Matveich13

Если играешь в Playstation-версию, то никак. Там штука такая нужна, Pocket Station вроде (ошибиться могу), так она нужна для мини-игры с чокобо. Как раз в этой-то мини-игре, если пройти её до определённого этапа, Минимог и присоединится.
А вот если есть Final Fantasy VIII PC, то тут другое дело, ибо эмулятор Pocket Station идет вместе с игрой. Так что, Минимога получить можно только в версии для ПК. Или Pocket Station доставай :) Я правда не знаю, где такую экзотику найти можно.

0

13

У меня есть пс версия)) и до какого этапа там нужно доходить там же вроде просто ходишь и встречаешься с монстрами..ж

0

14

Matveich13

Не знаю точно. Я просто эту штуку (Pocket Station) запускадл при старте ФФ 8, играл себе потихоньку, и периодически проверял "улов" чокобо. В одну из таких проверок обнаружил, что Чокобо нашел Минимога (он, вроде, при встрече вещь дает какую-то, Лента Мога или как-то так) и теперь он может быть вызван, как GF (командой Minimog). Помощь от него, в общем-то есть. Он восстанавливает здоровье (не полностью) всем присоединённым GF, воскрешает их даже (вроде бы). Точнее сказать не могу, т.к. играл около двух лет назад.

+1

15

Понятно спасибо.)

0

16

Matveich13

Не за что :)

0

17

по фф 9 можете оброшятся ко мне я всё проходил и все квесты выполнял

0

18

Renisan написал(а):

17 2008-03-21 20:11:30
по фф 9 можете оброшятся ко мне я всё проходил и все квесты выполнял

Где оружее ультимы достать?))

0

19

Kiross
хмм, не помню в 9 где :( в 8 и 7 помню а в 9 играл очень давно, но в 7 и 8 они выбиваются из Ultima weaponов в 7 он летает а в 8 на станции посреди моря где береш багамута потом обратно заходиш с Зелом в команде и там дыра туда спускаешся и в самом низу ультима вейпон, хатя тока вспомнил в 8 в журнале описано как и из чего зделать (память ни к черту) но там ингредиент нужен уникальный (не помню какой) а за ультиму я не помню что дается :(

0

20

Kiross написал(а):

Где оружее ультимы достать?))

Если не ошибаюсь в FF9 ультима берёться на чокобо у северного материка в скопление льдин, там надо клювом подолбить.
Также есть Excalibyr 2.

0

21

Вопрос по 8 части.
Вобщем думаю очень многие знают про ГФ нереальной силы по имени Eden... ВОт только 1 проблемка есть. Для того чтобы его получить надо прибить Ультиму (вроде так имя счас не помню точно).
Всё-бы хорошо, если-бы не сволочной скил этой гадины снимающий за удар 9999 хп (Pillar of Light\Столб Света) который кастуеться почти каждый раунд. Ну про такую мелочь как выносные физики молчу...
ВОт собственно вопрос-как это создание убиваеться ? Пытался прикрываться ГФ ненужными-толку мало. Кастую на Скволла Ауру для леонхарта-тут-же ловлю Столб. Хотел взять Сельфи для использования The End лимита, но за 20 траев он так мне и не выпал...
Кто подскажет стратегию буду признателен.

PS FF9
В бою с Озьмой наберите манапотов, оденьте одежду которая поглощает shadow-атаки. Зидана лучше перед битвой разозлить на world-монстрах до "1 удар до транса" а Штейнер пусть использует удар, к сожалению не помню как название, которым добивала группу капитан стражи. Ну и если Один уже прокачан, то можно пожертвовать Dark Materia снеся озьме 9999хп. Квин(а) тоже будет полезен(на) в данном бою. Особенно если есть способность "белый ветер".

0

22

а как в финале время заморозить?) чтоб достать оружие штайнеру?)

0

23

Orin написал(а):

Всё-бы хорошо, если-бы не сволочной скил этой гадины снимающий за удар 9999 хп (Pillar of Light\Столб Света) который кастуеться почти каждый раунд. Ну про такую мелочь как выносные физики молчу...
ВОт собственно вопрос-как это создание убиваеться ?

Перед боем желательно убедиться, что показатели скорости всех трёх героев около или больше 100 (как этого добиться, наверное, знаете. "Присоединив" магию (лучше "ускорение") к скр-к.) Желательно также иметь Авто-ускорение.
"Светлый столб" не нанесёт НИКАКОГО ущерба в том случае, если персонажи прикрыты "Героями"(насколько я помню, вещь такая. неуязвимость дает временную одному персонажу.) или "Святой войной" (вещь, делающая неуязвимой всю команду. временно.)
Или взять в сражение Риноа и надеяться, что она использует свой лимит с Анжело "Неуязвимая Луна" (эффект аналогичен "Святой войне"), если он изучен конечно.

0

24

SadoMaza написал(а):

а как в финале время заморозить?) чтоб достать оружие штайнеру?)

Никак. Доберитесь до конца игры за 12 часов! И все дела :) Или используйте читерскую программу :)
Только вот мне интересно, получалось ли добраться у кого-нибудь до конца за 12 часов по-честному?

0

25

а я больше играл в ФФ7, Клауд зе Бест :D

0

26

я в 9 нашел тока речного чокобо

0

27

Я в 8 и 9 FF проходил полностью и знаю там почти всё.

Если кому нужна тактика против Ультимы который в заброшенной лаборатории в углу карты-то читайте.

"Чтоб с ним потигатся надо иметь прокаченных персов и все ЗС (почти).
Дрался я только Квистис,Скуалом и Риноа.
Скуала лучше перед боям стукнуть до критических HP-чтоб его спец приём "Львиное Сердце" (его канечно надо изучить сначало и пробить меч) впадал по чаще.
Ну дела такавы что Скуал наносит самый бальшой урон,тож он и козырь битвы.
Его надо поддерживать с критическим HP чтоб применять спец приёмы.
Если Скуала убивают-пабырику его аживляете (ажевлять можно барыжной ажевлялкой,чтоб HP не вастанавилось слишком сильно,если HP вастановилось слишком сильно или даже полностью,то это не страшно- сами стукнете его по голове чтоб до критHP стало.
А Квистис и Риноа только лечите их и налаживайте ими всякие вспамагательные магии на Скуала не забывая про Квистис и Риноа (такие магии как ускарения,вастанавления HP в течение некоторого времени,отражения).

Только обизательно поддерживайте у Квистис и Риноа максимальный HP (желательно),лично у меня было по 9999HP у всех троих(Скуал,Квистис и Риноа).
И щимите его только Скуалам,остальное по вашему усматрению-решайте что можно еще применять Квистис и Риноа.
Если сумеете то поддерживайте крит HP и у Риноа-только в том случае когда ана уже знает атаки магиями без вашего управления(это очень классная штука).
И не забудьте сделать на всякий случай поглащение всех стихий(если вы в курсах как это сделать).

По всем вопросам можете обращаться.
(я тут каждый вечер впринципе просматриваю форум и буду в курсах)
Также нестесняйтесь спрашивать де взять карты Персонажей.
И спрашивайте де взять ЗС.

Отредактировано Lucifer (2008-09-19 17:08:28)

0

28

добрались руки до 9 части, т.к. вспомнил, что переиграть надо с предконцовки 3 диска, у меня вот такой вопрос:
- когда Чокобо орёт, мол все ящики вскрыты, но ещё... - у него речь обрывает, я так понял он имеет ввиду не догадаешься, ну и пошёл нахер  :sceptic: , про что это он
- и какая польза от Mognet Central? они там на своём и каждый про своё, письма вроде все разнёс, но перед Kuja не заглядывал.
- Насчёт сундука, когда первый раз по дереву ползёшь в деревню (не помню название, Clayr...), которая на вершине, сундук достать нельзя, потом песка больше становится, а не добратся, что внутри, ценное?

Из такого внезапного было, когда моба можно свалить с 1 атаки персонажем (не зависимо от силы и уровня), ну и босса такого типа  ^^

А самый нудный, возможно, был - книга Alexandria, она не кабан, конечно, но т.к. я хотел ограбить её до 0, как и всех в основпом боссов, повозиться пришлось, последнюю вещь не отдавал, и то не выдержал, надоел, опустошил его позже без смысла уже, когда пройденое было большим интервалом  :dontknow:

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » По Final Fantasy