All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Полезная информация » Патч Final Fantasy Tactics 1.2.


Патч Final Fantasy Tactics 1.2.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Устали играть в стандартную Final Fantasy Tactics? Все монстры и боссы стираются вашей командой за пару ходов (а даже быть может за один ход)? Не кажется ли вам, что стоило бы немного подкорректировать (немного усложнить, что ли) игру с точки зрения баланса?
Выход есть! Используя патч FFT 1.2, выпущенный недавно некоторыми фанатами (philsov в частности), вы сможете по-новому взглянуть на Final Fantasy Tactics!
Одной из особенностей патча является то, что он убирает из игры любимый многими (или нелюбимый) класс Calculator. Согласитесь, слишком просто было, в начале боя скастовав, например, Ct5 Holy прикончить большинство врагов. Это, по-моему, просто огромное преимущество давало нам над монстрами и боссами (хотя сам я прошел только одну игру, используя Калькулятора)…Собственно, патчем Калькулятор изменен на некий другой класс, подробнее о способностях которого вы сможете прочитать в статье автора. Но это лишь одна из вещей, которые делает патч… Если описать парой слов – он корректирует МНОЖЕСТВО параметров (работы, экипировка, боссы, монстры и др.) 
Если вы заинтересовались и хотите по-новому взглянуть на Final Fantasy Tactics, тогда используйте эту ссылку

. Там же находится и ссылка на патч.
От тех, кто уcтановит патч и будет играть в FFT 1.2, жду комментариев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Прежде чем устанавливать данный патч, пройдите минимум дважды оригинальную FFT, иначе она может показаться вам непроходимой (или очень сложной)!

+1

2

Я сам скачал и установил данный патч, сейчас заканчиваю первую главу. Играть стало посложнее и интереснее!

0

3

Респект

0

4

Два дня назад закончил пропатченную Final Fantasy Tactics. Могу поделиться впечатлениями.
Как и было обещано авторами, корректировка действительно имеет место. Монстры стали посильнее, атаки у них добавились, в нормальной игре активируемые лишь Monster skill. Жизни опять же больше. Особенно "порадовали" некоторые монстры, типа Tiamat или Bulldemon, НР которых к 52-55 ур. становятся порядка 900 с лишним! Ущерб от монстров и боссов также был увеличен, но не смертельно.
Что касается боссов Зодиака, то тут что сказать - все стали СИЛЬНЕЕ и ЖИВУЧЕЕ (кроме, пожалуй, первого босса Зодиака, в которого превращается кардинал Draclau). Способности их (например, Face Up последнего босса), были заменены на более "полезные" (для них, разумеется). Та же Altima, к примеру, имеет контр-способность Damage Split, что сокращает ущерб, наносимый ей от всех атак на половину, да еще и вам половину вашего же урона и возвращает!
Классы.  - Тут в первую очередь радует Рыцарь, ибо параметры его подняли, по сравнению с оригинальной версией. Жизни стало побольше, а жизнь здесь ой как нужна!
Вор - добавлена возможность вооружиться мечем ниндзя, "врожденная" способность Концентрации.
Самурай - "врожденная" способность "Две руки". И не только это...
Перечислять все изменения не буду - захотите поиграть, сами все увидите. Но их – МНОГО!

Да, чуть не забыл! Некоторая часть экипировки была так же модернизирована. С этим связан один интересный момент. Несколько вещей, не буду говорить каких, имеют на себе "проклятье". Стоит надеть такой предмет, и ваш герой приобретет статус "берсерк". В некоторых случаях, однако, это может оказаться ОЧЕНЬ полезным!

0

5

Народ пжл дайте ссылку откуда качать ром final fantasy tactics на русском языке для gba!

0

6

А есть руссификатор для Final Fantasy Tactics? Если есть то подскажите где достать?

0

7

Реальна Дримиру пасибу и + Х-)

0

8

EpicKid написал(а):

Реальна Дримиру пасибу и + Х-)

Не за что! :)

EpicKid, ну как, понравилась "усложнённая" FFT?

0

9

как скачать Патч Final Fantasy Tactics 1.2.?

0

10

Скачал игру с вашего сайта (англ. версию).
Скачал с указанного сайта патч.
Создал с помощью Алкоголя виртуальный диск.
Засунул в созданный виртуальный диск образ игры.
Но программа CDmage не хочет его видеть.
Не могу допереть как раскрыть содержимое диска, чтобы поменять файлы...

Отредактировано Sugur (2009-02-10 03:40:45)

0

11

да классная вещь))

0

12

Игра просто бомба! Играю в неё 10 лет и не надоедает! Спасибо за патч ))

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Полезная информация » Патч Final Fantasy Tactics 1.2.