All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: http://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; http://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с http://filefactory.com и http://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Online игры » Rising Force Online


Rising Force Online

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что такое RF Online
Rising Force Online (RF Online, RFO) - ролевая онлайн игра, популярная в 53 странах по всему миру, где она объединила сотни тысяч игроков. Основное отличие онлайн игр от прочих заключается в том, что игровая вселенная продолжает свое развитие даже после того, как игрок вышел из игры. Участвуя в игровой жизни, бурно протекающей на игровых серверах, каждый играющий получает возможность влиять на дальнейшее развитие мира RF Online!

Мир RF Online
Мир RF Online - это целая галактика, где за господство сражаются три могущественные расы: Беллато, Кора и Акретия. От исхода этой битвы зависит, кто из них будет властвовать над планетой Новус, которая является стратегически важным районом по добыче ценнейшей руды.

Возможности игроков
Использование разнообразных видов экипировки и вооружения позволяет не только изменять внешний вид вашего персонажа, делая его уникальным, но и подбирать наиболее эффективные комбинации для участия в войне. Смена специализации или приобретение новой к уже существующей (кросс-класс) позволяет игрокам создавать универсальных героев, способных на самые невероятнее подвиги.

Единственная в своем роде система мотивированного PvP (противоборство между игроками). В зависимости от того, какая раса доминирует в настоящий момент, в игровом мире колеблется курс валют, от которого зависит благосостояние игрока.

Политическая система, принятая в ;игровом мире, позволяет играющим объединяться в гильдии внутри каждой расы. Все игроки имеют равные возможности для получения высокого титула, который позволяет войти в правящий совет, а затем стать лидером расы.

Скачать клиент отсюда

0

2

Отличная игрушка! Кора лучше всех.

0

3

блин коры на триане ваще уроды

0

4

никакой коммандной игры,егоисты,бегают со свими изями и думают что лучше всех!

0

5

Беллато самая сильная раса, особенно берсы и спецы! А игрушка то хороша всетаки )

0

6

Скажу одно Что "РФ"  Будет покруче Линяги2 и ВоВ...
И раскачка мне нравитса =)

0

7

РФ неплоха, но если честно очень долго в нее играть не могу. Иногда прошибает, играю в нее одну около недели (максимум месяца), потом надоедает и забрасываю... А Беллато мне сразу понравились и нравятся до сих пор )))

0

8

SHEFx написал(а):

Скажу одно Что "РФ"  Будет покруче Линяги2 и ВоВ...

Ты сам понял что сказал?)) Покруче вов... ну ты загнул))

Кроме саундтрека мне в этой игре ничего не нравится. Очередное корейское г...  Ничего нового не увидел.

0

9

Ну так ВоВ для детей больше. Там мультяшная графика ( я играл, ну честно сказать просто заходил в ВоВ, посмотреть что за игра на несколько минут, после етого сразу ВоВ удалили и не жалею ). РФ намного круче чем ВоВ, но чемто хуже местами за Ла2.

0

10

Детская графика?)) Мда...  Если говорить про графу то вов намного лучше ла 2 и рф. Раз в 6. В вове оочень много деталей мелких и каждый дюйм прорисован, а в рф и в ла 2 на одну локацию одно дерево. Вобщем графа кошмар. Что в ла 2 и в рф есть того что нету в вове? Да ничего. А взять эти тупые квесты в рф? Есть 2 типа- убей и собери. Всё. А в вове огромное разнообразие! А онлайн сравни рф и вова.
В вов играет 10 миллионов. Вов игра на несколько минут?)) Ты там даже ничего не знаешь. Там есть арены, бг, ооочень много эйвеннтов и тп. А есть такое в рф и в ла 2? Нету!

0

11

Сколько людей, столько и мнений  :playful: . Не ругайтесь. Я, например, в ВоВ ваш не играла. Линейку специально скачала посмотреть... жаль там почти все на английском, а точнее самое нужное - тексты квестов. Походила немного... но после РФ играть как-то не особо тянуло, хотя знаю, что Линейка в каких-то местах намного лучше РФ, и глубже нее. Вот. Но игры разные, согласитесь, было бы плохо, если бы все были идентичны. Тогда бы смысла в них не было.

0

12

Хех) Мне через месяц надоела)) Но пока лучшее, во что я играл)))))

0

13

Супер игрушка,белочеги руляд)))

0

14

Да прикольная игруха!

0

15

Играю за кору на триане... Норм раса а белато тостеры тупые... все за свою броньку тока... про акров ваще молчу... ла2 круче намного... реальнее... в рф поставил банки на макрос и в толпу, неинтересно так. В л2 намного продуманее бой пвп идет. я своим гномом тама сабовым кланы шугаю))

0

16

ВоВ РФ...
ни в ВоВ ни в РВ неразработаны так пвп как в линеаге2 там система пвп очень хорошо сделано а для многих игроков больше нечего и ненадо :) + Захват замок да и сравнить эти игры не к чему а каждой свой сюжет основаный на разных любителей лично мне нарвиться в ла2 играть больше нечего из онлине не нра :)
ИМХО!

0

17

Райзинг... Скачал.  Поиграл...
Не мое если честно. Слишком сильный упор на пвп.
Линейдж забросил после 2 лет игры. Просто надоел однообразный фарм\выбивание. Осады ? Это когда неорганизованная толпа несеться на другую такую-же толпу вызывая порой жутчайшие лаги даже у обладателей широкополосного интернета ?
А вот WoW это на данный момент любимая игра. Хотя-бы потому, что существуют RP-серверы на которых можно действительно отдохнуть уставшему от воплей "lol,n00b,etc" ролевику (читайте-мне). Ну и конечно интересные сюжетные квесты, рейды на 25 человек (включая в данжи старой школы для интереса)...
Мда извиняюсь за весь этот флуд, и небольшой офтоп, но разрешите добавить что если есть игроки WoW. то буду рад видеть на PVP-RP сервере Sporeggar\Horde.

0

18

Вывод: игра хорошая, если ее мало. Но для зависимых от интернета и общения, в эту игру лучше не соваться, как, впрочем, и во все онлайн игры. И напоследок: читайте книги, играйте в фрпг - куда больше и уму и сердцу.  :flag:

+1

19

Классная игра.)

0

Похожие темы


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Online игры » Rising Force Online