All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (NTSC-U) » Tales of the Abyss [SLUS-21386] [English] [2,8 GB] [RS+FF]


Tales of the Abyss [SLUS-21386] [English] [2,8 GB] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Tales of the Abyss

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://i021.radikal.ru/0804/58/1fd414ea8d98.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: RPG
Language: English
ID DVD: SLUS-21386
Publisher: Namco
Players: 1 
Release Data: 2005
Rar Size: 2,8 GB

На роль главного героя здесь могли бы претендовать сразу несколько персонажей. Но каноны жанра и устоявшаяся мода требуют номером один «юношу нежного с пылким взором горящим». Желательно благородных кровей, чтобы смущать умы незамужних дамочек. Дворянский сын вполне сгодится. Тем более, если ребенок всю жизнь рос за высоким забором папиной усадьбы - такому парню непременно хочется отобрать все-все-все лавровые венки у любимых книжных героев. У Люка (Luke fon Fabre) есть свой комплект розовых очков, которые с треском разломаются о действительность. Взрослеющего ребенка жизнь ткнет носом и в ответственность, и в опасность, и в любовь, а без настоящего предательства и чистого огня ненависти знакомство с реальностью можно считать не состоявшимся.
Правда, на романтика и мечтателя единственный отпрыск знаменитого рода совсем не похож. Наглый, самоуверенный, хитрый - в воспитании ребенка родители определенно сэкономили на духовном наставнике. Что позволило с лихвой потратить всю копилку на лучших мастеров меча. Задиристому и яростному характеру умение владеть оружием гораздо полезнее моральных качеств и ораторского искусства. Почему ребенку не хотели показывать мир? Похищение в детстве совсем не способствует нормальному знакомству с окружающей действительностью. Отпускают недоросля только с хорошим телохранителем - да и то ненадолго погулять. А для начала хорошего приключения этого временного промежутка вполне достаточно.

0

2

Thank you very much

0

3

Gracias por el juego

0

4

This is a great game, i really liked the bossfights, especially the very last one.

0

5

thank u very much

0

6

thanks

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (NTSC-U) » Tales of the Abyss [SLUS-21386] [English] [2,8 GB] [RS+FF]