All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (PAL) » Shin Megami Tensei Digital Devil Saga [PAL] [English] [2,8 GB] [RS+FF]


Shin Megami Tensei Digital Devil Saga [PAL] [English] [2,8 GB] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://i028.radikal.ru/0804/c9/915d6060c3dc.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: RPG
Language: English
ID DVD: PAL
Publisher: Atlus
Players: 1 
Release Data: 2004
Rar Size: 2,8 GB

События Digital Devil Saga развиваются в альтернативной реальности, где шесть противоборствующих сторон ведут беспощадную войну на выживание. В битвах соперники используют не только обычное оружие, но и магию – каждый воин способен призвать на помощь потусторонние силы и на время превратиться в могущественного кровожадного демона. До сих пор никому не удавалось склонить чашу весов на свою сторону. Быть может, вам удастся нарушить хрупкое равновесие?

Особенности игры:
- Захватывающая история и множество персонажей, у каждого из которых есть свои причины, чтобы принимать участие в войне.
- Более 60 часов игрового процесса, десятки дополнительных заданий и секретов – для самых упорных поклонников RPG.
- Великолепная графика и зрелищные сюжетные сцены помогут вам почувствовать себя непосредственными участниками событий.
- Классическая пошаговая боевая система, основанная на умении персонажей сражаться как в человеческом обличье, так и в обличье демона.

Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga рассчитана далеко не на каждого игрока, даже среди фанатов JRPG. Игра изобилует кровавыми и жестокими сценами с явным сатанинским подтекстом. Впрочем, несмотря на это, философия игры все-таки сводится к утверждению "не стоит бояться Ада, как кары небесной за земные прегрешения. Ведь дьявол и так живет внутри тебя". Вопрос в том, что ты будешь с этим делать? Бороться, отчаянно сопротивляясь своей сущности? Или научишься сосуществовать со своим темным зверем? Какой из этих вариантов правилен, ты сможешь узнать только в конце игры. А до тех пор каждый волен сражаться за право вступить на священные земли Нирваны своими методами.

0

2

Обложка не от этой игры.

Отредактировано SFwolf (2008-11-04 16:59:54)

0

3

А нельзя ли перезалить на народ????

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (PAL) » Shin Megami Tensei Digital Devil Saga [PAL] [English] [2,8 GB] [RS+FF]