All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (NTSC-U) » XIII [SLUS-20677] [English] [1,6 GB] [RS+FF]


XIII [SLUS-20677] [English] [1,6 GB] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

XIII

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://imageshost.ru/img3/d541721c983611f8d8b71aa23db5399e/t89a7ed525fe84a696eaec0d7538564e7.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: FPS
Language: English
ID DVD: SLUS-20677
Publisher:
Players:   
Release Data: 2003
Rar Size: 1,6 GB

Графика берет оригинальностью. Пожалуй, именно эта игра воспринимается как оживший комикс больше чем другие проекты сделанные в "мультяшной" технологии (к примеру Gungrave или Sly Cooper на PS2). К этому ведет и нарочитая стилизация персонажей под манеру комиксового рисования и более грамотно выполненный пейзажный синтез - потому что, увы, пейзаж даже в cel-shading мире не может состоять только из линий и раскраски, неминуемо приходится сочетать их с трехмерными элементами.
Наблюдать за "живыми картинками", которыми являются друзья и враги в этом мире - очень любопытно, участвовать в боевом интерактиве с ними - забавно. Непривычно четкие формы, однородные текстуры - эти ощущения проще понять со скриншотов, но вся необычность сама по себе поддерживает интерес к происходящему: несмотря на то, что помещения постоянно похожи сами на себя, противники так вообще вылитые клоны, а "мультяшная анимация" постоянно тяготеет к формированию живой картинки - все время хочется узнать, "а что же там будет дальше?".
К тому же все эти забавные "ТА-ТА-ТА", иллюстрирующие раздающийся звук автоматных очередей, огромные "BOOOM", возникающие над взрывами гранат и базучьих ракет - замечательные совершенно уходы в "расплывчатый черно-бел" (или даже в черно-монохром - что происходит во время сцен воспоминаний и напоминает дешевые приемчики арт-кино).

0

2

Спасибо

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (NTSC-U) » XIII [SLUS-20677] [English] [1,6 GB] [RS+FF]