All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (Russian) » Silent Hill Origins [NTSC-U] [English+Russian] [2,43 GB] [Rapidshare]


Silent Hill Origins [NTSC-U] [English+Russian] [2,43 GB] [Rapidshare]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Silent Hill Origins

Upload Service - www.rapidshare.com

http://i043.radikal.ru/0804/be/84ea1b8490c5.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Action/Horror
Language: English + Russian Patch
Region: NTSC-U
Publisher: Konami
Players: 1 
Date Released: 05-03-2008
7Zip Size: 2,43 GB

Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!
Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

- У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
- Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
- Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!
- Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!

Отредактировано Phil (2008-03-23 21:14:11)

+1

2

ой скорей бы. ждёмс

0

3

огромное спасибо :)

0

4

Слуш спасиб тебе искал игру месеца два и не нашол,благодоря тебя я спасён

Отредактировано VBT (2008-04-02 20:05:08)

0

5

VBT написал(а):

Слуш спасиб тебе искал игру месеца два и не нашол,благодоря тебя я спасён

На здаровье чувак!

0

6

а как она в сравнении с предыдущими частями7
и что, она  правда экшн7 т.е. как 3-я часть.

0

7

Да как третья,Вот токо поиграл чу чуть застрял сразу,кто поможет-короче там ящик с сердцем для маникена там код стойт чо токо не делал чо токо не водил- поможете?

0

8

mmisher написал(а):

а как она в сравнении с предыдущими частями7
и что, она  правда экшн7 т.е. как 3-я часть.

Я бы не сказал, Управление совсем другое, графика стала лучше немного и главнии герои тоже другие, мне ли4но игра понравилась!

0

9

VBT написал(а):

Да как третья,Вот токо поиграл чу чуть застрял сразу,кто поможет-короче там ящик с сердцем для маникена там код стойт чо токо не делал чо токо не водил- поможете?

Во я там же застрял, ты все органы правильно вставил?

0

10

Phil написал(а):

VBT написал:
Да как третья,Вот токо поиграл чу чуть застрял сразу,кто поможет-короче там ящик с сердцем для маникена там код стойт чо токо не делал чо токо не водил- поможете?Во я там же застрял, ты все органы правильно вставил?

меня стойте1111 ща я докачаю, дойду до этого места и вместе думать будем1111)))

0

11

У всех игра нормально сохраняется? А то у меня не сохраняет почему то. Пишет что нет карты памяти хотя она есть...

0

12

vvmar написал(а):

У всех игра нормально сохраняется? А то у меня не сохраняет почему то. Пишет что нет карты памяти хотя она есть...

pomoimu problema tolko u tebya!

0

13

а кто-нить эмулил её7 нормально эмулится7

0

14

Очень мало игр на ПС2 не эмулируется нормально. Нормальная эмуляция - это 60 фпс стабильно и без ощутимых графических и звуковых багов.

0

15

я к тому, что у меня тока первая картинка кажет(там где Сайлент Хилл Орид....., Лоадинг, ну и конами там, климакс,2008 год.....) и всё .

0

16

блин111111 никак не эмулится, совсем запарился. подскажите чё-нить  :'(

0

17

Не будет она эмулироваться, жди обновления эмулятора может в будущем когда нибудь..........А лучше купи приставку

0

18

скиньте русификатор,ссылка битая!!!

0

19

c 2х ядерным процесором у меня все игры летают даже fps ограничивать приходится эмуль Pcsx2_0[1].9.4

Отредактировано parollogin (2008-10-24 16:19:07)

0

20

а игра деиствителбно супер.!! все 3 части играю на компе. класс!

0

21

parollogin написал(а):

c 2х ядерным процесором у меня все игры летают даже fps ограничивать приходится эмуль Pcsx2_0[1].9.4

скинь, пож. скрины с настройками, а то я вроде всё перепробовал и ничё не получ.

0

22

вот держи. может на пишишь более поробую инфу в чем именно проблема.

0

23

спасиб. блин всё тоже самое ставил и всё перепробовал и ничё не помогает. хз в чём дело. тока первая картинка(САЙЛЕНТ ХИЛЛ- лоадинг- 2008......) фпс бегает, а картинка стоит.

Отредактировано mmisher (2008-11-01 20:14:34)

0

24

а у тебя емулятор версия 9.3 или 9.4? просто у меня на версии 9.3 была такая проблема.

0

25

и 9,5 и 9,4.по всякому пробовал. ничё не помогает. ФФ12 запустил почти без багов(тоже запарлся с ней в одно время), а эту никак. я думал мож у тебя в настройках чего по другому. но я всё это уже сто раз проделывал...

0

26

класс

0

27

спасибо

0

28

Да...игруха класс, все части клёвые)

0

29

на конец то вышел новый pcsx 0.9.7 сейчас играю на нем игра класс 55-65 fps идет влет. правда повозитсья пришлось моленько с настройками но оно того стоит всем советую.

0

30

спасибо

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (Russian) » Silent Hill Origins [NTSC-U] [English+Russian] [2,43 GB] [Rapidshare]