All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Fighting/Beat'em Up (NTSC-U) » God Hand [SLUS-21503] [English] [962 MB] [Megarotic]


God Hand [SLUS-21503] [English] [962 MB] [Megarotic]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

God Hand

Upload Service - http://www.megarotic.com

http://imageshost.ru/img3/ade29907b43b88268bfbc22cf55bb8dc/t11def4af18024a6980321d3f2e3d9239.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Beat'em Up
Language: English
ID DVD: SLUS-21503
Publisher/Developer: Capcom
Players:   
Release Data:
7zip Size: 962 MB

God Hand - это экшен с акцентом, смещенным с сторону рукопашных боев. Главный героем игры является простой парень по имени Джин (Jean), который наделен божественными силами.
Давным-давно жил на свете человек, который спас весь мир, победив ужасное зло и запечатав его в склепе. Обе его руки извергали золотое пламя, люди говорили, что он наделен силой Богов и называли его «Божья Рука» (God Hand).
Наши дни…Банда отъявленных негодяев решила отыскать источник легендарной силы. Совершенно случайно на их пути встречается Джин, которого они жестоко избивают - в итоге главный герой теряет правую руку. После того, как сознание возвращается, Джин обнаруживает, что его рука осталась на месте, но теперь это - «Божья Рука».
Сюжет не выглядит уж слишком серьезным, однако, по словам продюсера Шинджи Миками (Shinji Mikami), God Hand изначально не претендует на звание «лучшая игровая история»: «Вы будете получать удовольствие от самого процесса избиения плохих парней и, в то же время, в игре будут присутствовать комедийные сцены, которые заставят вас не раз улыбнуться. Вам придется сражаться голыми руками - никаких мечей или пистолетов. Главный герой God Hand - не привычный всем борец за мир во всем мире, а обычный парень, который сражается просто потому, что ему «насолили». Правая верхняя конечность Джина заменена «Божьей Рукой», которая наделяет его нечеловеческими возможностями, и справиться с ним будет очень сложно. После того, как главный герой отомстит своим обидчикам, он продолжит сражение потому, что ему понравится сам процесс».

Соединить программой 7zip или HJSplit

0

2

Ой, ну почему на megarotic, а?! На кой мне все эти члены на экране? :O На кой мне тулбар-шпион?
На filefactory бы, или ifolder...

Но спасибо.

Отредактировано EuGENIUS (2008-06-07 21:38:10)

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Fighting/Beat'em Up (NTSC-U) » God Hand [SLUS-21503] [English] [962 MB] [Megarotic]