The Grim Adventures of Billy & Mandy

Upload Service - http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img3/b26c007ac53d916f9c7882c36d0a62fe/tf7b66f74a70e40f23459397f24664e04.jpg

Platform: SONY PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Region: NTSC-U
Genre: Fighting/Beat'em Up
Language: English
Rar Size: 427 MB

Билли относится к той категории детей, которые всегда счастливы, независимо от обстоятельств. По своей природе он очень любопытный, и ему безумно нравится исследовать все вокруг.Именно эти качества чаще всего и заводят Билли в ситуации, из которых выбраться самому не представляется возможным.
Мэнди - самоуверенная и иногда жестокая маленькая девочка. Она не боится делиться своим мнением с окружающими и обычно получает все, чего пожелает, даже если для этого приходится применять силу. Мэнди обожает власть и контроль над другими. В лице Билли и Грима она видит идеальных компаньонов и лучших друзей.
Грим - сверхъестественное существо, возраст которого исчисляется тысячелетиями. Лучший товарищ Билли и Мэнди, постоянно напевающий себе под нос веселые песенки, в прошлом занимался сбором и доставкой душ в царство мертвых. Однако Гриму удалось освободиться от своего многовекового заключения, и теперь он во всем старается помочь друзьям...
В новой файтинг/адвенчуре игрокам представится возможность встретиться с 15-ю персонажами из одноименного мультсериала компании Cartoon Network. Все персонажи будут обладать уникальными способностями, например, Билли сможет провести яростную атаку берсеркера, а Мэнди одарит противника смертельной улыбкой, противостоять действию которой вряд ли кому-то удастся. Игроки будут сражаться в 20 разрушаемых локациях, знакомых знатокам по мультсериалу.
The Grim Adventures of Billy & Mandy предложит 2 режима. В Mission Mode вам придется пройти по сюжету через 45 миссий, открывая различные бонусы, подготовленные разработчиками, в то время, как в режиме Battle вы выбираете героя, оружие, арену и выясняете, кто из вас самый сильный.