All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (PAL) » Red Faction [SLES-50277] [1083 MB] [RS+FF]


Red Faction [SLES-50277] [1083 MB] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Red Faction

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://i041.radikal.ru/0805/83/63c5fb2c2665.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre:  Action/Shooter
Language: English
ID CD/DVD: SLES-50277
Publisher/Developer:  THQ 
Release Data: 2001
7zip Size: 1083 MB

Сюжет: В самом недалеком будущем, Марс становится основным поставщиком полезных ископаемых для Земли. Основным работодателем на Марсе является корпорация "Ультор", активно привлекающая рабочую силу отовсюду, где только живут более-менее разумные существа. Вы играете за Паркера, искателя приключений, который, надеясь на хороший заработок приехал на Марс. В результате, он получил жуткие условия работы и все, что к этому прилагается. Когда ему все это надоело, он решил подбить своих "коллег" на восстание… Вот с этого-то момента все и начинается.
Геймплей: игра реализована как 3D-шутер со всеми прибабахами, свойственными жанру. Конечно, РС-игроки могут с этим и не согласится, но я считаю, что эта игра - действительно выдающееся событие в мире видеоигр. В игре отменно передан эффект присутствия, а кроме того, нигде раньше я не видел отлетающих частей стены, открывающих потайные помещения. Также заслуживает одобрения поведение противников - они хитры и изворотливы и иногда, когда стоишь и ждешь, когда кто-то появится из-за угла, этот "кто-то" обходит тебя с тыла и нападает.
Управление: все заведено на стики и шифты. Стиками передвигаешься и осматриваешься, а шифтами стреляешь и выполняешь все основные действия. Не могу сказать, что это неудобно, просто к этому надо немного приноровиться.
Графика: игра прекрасно нарисована. Каждое действие персонажа оставляет свой след на экране (не хочется повторяться про разрывающиеся стены). Противники тоже прорисованы очень качественно, так что, стрелять в них одно удовольствие ;-).
Звук: звуковое сопровождение подобрано весьма удачно. Оно очень хорошо передает атмосферу происходящего и порой закручивает спираль действия до предела.
Резюме: Если вы пропустите эту игру, вам будет о чем пожалеть впоследствии.

0

2

Классная игра на компе была...на приставке еще не играл, надо попробовать

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (PAL) » Red Faction [SLES-50277] [1083 MB] [RS+FF]