All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (NTSC-U) » Zone Of The Enders [SLUS-20148] [1486 MB] [RS+FF]


Zone Of The Enders [SLUS-20148] [1486 MB] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Zone Of The Enders

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://i035.radikal.ru/0805/67/1994cf050760.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Action
Language: English
ID CD/DVD: SLUS-20148
Publisher/Developer: Konami   
Release Data: 2001
7zip Size: 1486 MB

Итак, игра задумывалась как глобальная космическая эпопея, неспешно, с эпическим размахом повествующая о сентиментальных отношениях трудного подростка и красивой доброй девочки, проживающих в далеком, Богом забытом уголке нашей Вселенной.На этом фоне разворачивается тотальный космический дестрой и жестокий технологический массакр: огромные боевые роботы превращают друг друга в груды оплавившегося металлалома, применяя при этом странное сочетание восточных боевых искусств и высокоэффективного футуристического оружия. Задумка авторов в полной мере воплотилась в конечном продукте.
Робот, пилотируемый главным героем, передвигается в пространстве некого уровня, игрок обладает полной свободой передвижения: летай куда хочешь и как хочешь. Собственно action начинается с появлением вражеского робота. Камера автоматически фиксируется на противнике, и теперь вы в независимости от выполняемых действий, будете оставаться с врагом лицом к лицу. Со стороны это выглядит удивительно зрелищно, напоминая какой-то смертельный танец железных чудовищ c невероятным разнообразием графических эффектов и фантастических ударов. Zone Of The Enders очень красивый (как пишут в англоязычных изданиях "visually impressive"), сильным action/fighting.

+1

2

помнится в демку играл. игра очень понравилась пасиб!

0

3

I'm typing this message to try to gain access to your downloads ;)

0

4

Надеюсь Игра супер))

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (NTSC-U) » Zone Of The Enders [SLUS-20148] [1486 MB] [RS+FF]