All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Fighting/Beat'em Up (PAL) » SmackDown! Here Comes the Pain [2834 MB] [RS+FF]


SmackDown! Here Comes the Pain [2834 MB] [RS+FF]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SmackDown! Here Comes the Pain

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://i005.radikal.ru/0805/b5/9d7c9d63689c.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Fighting/Wrestling
Language: English
ID CD/DVD: PAL
Publisher/Developer: THQ   
Release Data:
7zip Size: 2834 MB

Выбирайте любого из 55 реслеров - и вперед на ринг, доказывать, кто здесь настоящий боец. В игре вас ждет совершенно новый сюжетный режим. История была написано специально для игры авторами WWE. Для победы в бою придется учитывать не только комплекцию и набор приемов противника, но его динамически изменяющиеся характеристики.
Драматическое действо становится реально как никогда в "WWE SmackDown! Here Comes the Pain". Игроки могут создавать, играть и улучшать своих собственных Суперзвезд с помощью оригинальных сюжетных линий, созданных специально для WWE.
В игре вы найдете новые элементы геймплея, новые типы матчей и сенсационные моменты, которые воссоздают наэлектризованную атмосферу настоящей программы WWE. Игроки могут отслеживать свой прогресс в игре с помощью статистики, зарабатывыть деньги, чтобы улучшать способности своих Суперзвезд и открывать скрытые секреты.

0

2

!

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Fighting/Beat'em Up (PAL) » SmackDown! Here Comes the Pain [2834 MB] [RS+FF]