All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Strategy/Simulation (NTSC-U) » Guitar Hero III: Legends of Rock [3004 MB] [Rapidshare]


Guitar Hero III: Legends of Rock [3004 MB] [Rapidshare]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Guitar Hero III: Legends of Rock

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://i044.radikal.ru/0805/ca/efdeca1f0a1b.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Simulation
Language: English
ID CD/DVD: NTSC-U
Publisher/Developer: Activision   
Release Data:
7zip Size: 3004 MB

Вас ждет музыкальный мир с легендарными композициями самых известных групп. Сыграйте вместе c именитыми музыкантами! Сыграйте лучше них! Перебирая гитарные струны, вы сможете повторить и даже превзойти успех Дэвида Боуи, Оззи Осборна и многих других!
* Истинному «герою с гитарой» совсем не нужно музыкальное образование! Благодаря наличию сразу четырех уровней сложности каждый виртуальный исполнитель найдет в Guitar Hero именно то, что ищет. Режим Easy предназначен для начинающих; Medium подойдет тем, кто хотя бы раз в жизни видел гитару; Hard выбирают опытные гитаристы; а на уровне Expert и самому Дэвиду Боуи придется попотеть!
* Играйте, а за фанатами дело не станет! Карьера начнется скромно — где-нибудь в подвальном любительском клубе, но, совершенствуя свое искусство, получая опыт и зарабатывая популярность, вы быстро завоюете любовь первых поклонников, а со временем начнете собирать целые стадионы фанатов на свои концерты.
* Какой типаж вам больше по душе? На выбор представлено восемь персонажей, каждый из которых ярко символизирует то или иное направление в роке. Шокирующего вида панк, увешанный значками и бляхами металлист… А кем желаете стать вы?
* Настоящим звездам — профессиональный инструмент! В Guitar Hero представлено множество различных гитар, но все они украшены логотипом фирмы Gibson — а это надежный гарант качества!
* Рок-битва жарче перестрелки!Музыкантам не нужны кастеты и пистолеты, чтобы выяснить отношения. Они решают разногласия на сцене! Чьи аккорды виртуознее? Чья музыка ритмичнее? Кто здесь Король Рока?! Ответ зависит от вашей игры!
* Творите свою музыку! В Guitar Hero есть набор готовых аккордов, но построение мелодии зависит от вас, также как и тональность звуков. Двигайте пальцы гитариста по струнам, заставляя даже знакомые песни звучать по-новому!

0

2

УРА!!! УРА!!! Спасибо за нее!! Уже достаю запылившийся Gibson :)

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Strategy/Simulation (NTSC-U) » Guitar Hero III: Legends of Rock [3004 MB] [Rapidshare]