All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Fighting/Beat'em Up (NTSC-U) » UFC: Throwdown [SLUS-20252] [389 MB] [Filefactory]


UFC: Throwdown [SLUS-20252] [389 MB] [Filefactory]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

UFC: Throwdown

Upload Service - http://www.filefactory.com

http://i002.radikal.ru/0805/82/cc404154512b.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Fighting
Language: English
ID CD/DVD: SLUS-20252
Publisher/Developer: Crave   
Release Data:
7zip Size: 389 MB

UFC это очень популярный турнир по боям без правил, также известный как "Октагон", он же "Восьмиугольник". На эти соревнования съезжаются лучшие бойцы со всего света, стиль боя может быть абсолютно любым, от традиционного японского сумо до экзотической бразильской капоэйры. Претенденты соревнуются по олимпийской системе, то есть проигравший - выбывает. На ринг выходят по двое и начинают дубасить и кидать друг друга. Чтобы победить нужно либо отправить противника в нокаут, либо провести болевой прием, провести технично, до полной капитуляции противника. Если же это вам не удалось, то по прошествии трех раундов останется только надеяться на решение судей.
В игре несколько режимов игры, основной конечно карьера, череда схваток со все более сложными противниками, вершиной которой будет чемпионский пояс. В игре вас ждут 28 реальных UFC бойцов с множеством приёмов и движений, улучшенный режим Tournament для 6, 8 и 10 игроков.
Вы можете делать с противником все что угодно, колотить его руками и ногами, бросать, делать подсечки, выполнять болевые приемы, бить лицом об пол и кусать за левую пятку - словом, разрешается делать все, что может помочь в достижении победы. Впрочем, не стоит забывать, что и противнику позволено ровно то же самое. Создатели игры не поскупились и приобрели у UFC лицензию на использование имен многих известных в определенных кругах бойцов (таких, например, как Чак Лиддел или Тито Ортиз), так что недостатка в достойных противниках не будет. Помимо этого можно создать собственного бойца, выбрать его стиль и особенности поведения на ринге, а затем сразиться за чемпионский пояс или померяться силами с заглянувшим в гости другом.

0

2

Я играл в неё на Dreamcast лет 500 назад - весчь!

0

3

klasnaia igra

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Fighting/Beat'em Up (NTSC-U) » UFC: Throwdown [SLUS-20252] [389 MB] [Filefactory]